Майкл Джексон умер...

ППКС

хотя фанаткой особой никогда не была, но есть у него песни реально крутые, и зажигал он в свои золотые годы не по-детски!!
и почему-то даже никогда не рассматривала вариант его смертности. совершенно было очевидно, что он будет среди нас ВСЕГДА. в каком бы то ни было плачевном виде. :frowning:

вчера вот концерт QUEEN по телеку попался. Тоже не верится, что Меркюри давно нет с нами (((

1 лайк

а что означает ППКС и R.I.P. :russian:

Я просто в шоке…нет слов…в голове не укладывается…

Пусть земля будет пухом!

А кто-нибудь знает, что спровоцировало остановку сердца?

__________________Где то прочитала- многочисленые операции, если не ошибаюсь, 17 штук

Искренно жаль…

одна из версий

А, вот, нашла! http://news.mail.ru/society/2694596/

Великий музыкантище был…Грустно…
Очень любила и люблю из его творений это-

//youtu.be/xfZz-q8CRLE

1 лайк

жалко (((( хорошо он пел…
R.I.P.

Пусть земля будет пухом!

Единственный человек песни которого всегда подымали мне настроение.
Единственный певец на чей концерт я мечтала попасть.
Я надеюсь он к нам еще вернется в теле другого великого человека…

Очень грустно… Очень жаль…

Мне его очень-очень жаль. Он всю жизнь был одиноким человеком, несмотря на толпы людей, окружающих его. Мне кажется, что он всегда оставался маленьким мальчиком, живущим в своем волшебном замке. Он хотел стать белым, таким, как все, он хотел жить в идеальном мире среди сказочных персонажей, он действительно любил детей, а дети любили его. Но мир жесток. “Взрослые” не могли поверить в искренность его чувств, хотели косить бабло на нем и благодаря ему, хотели урвать свой жирный кусок на его имени. Да, судьба сыграла с ним злую шутку-больше всего на свете он боялся за свое здоровье, и оно подвело его в первую очередь. Надеюсь, ему будет там хорошо…

3 лайка

Перед глазами прошли все мои подростковые фанатские года полные любви к творчеству Майкла Джексона…могу смело назвать себя его настоящей фанаткой на все 100%… и на концерте его была… и стена вся в плакатах… все песни наизусть… и боязнь моих родителей за мою жизнь наполненную любовью только к нему…
О Боже как мне плохо сейчас…устала плакать… какая утеря для миллионов людей…
ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ МАЙКЛ!.. Такого как ты больше не будет никогда…

1 лайк

Как-то даже обидно, что время, в которое мы живём, несправедливо называют “эпоха Пугачёвой”. И всё же нам посчастливилось быть его современниками.
Нас даже замполиты не гоняли за прослушивание его “тлетворных” песен.

1 лайк

Пусть земля ему будет пухом.

R.I.P. :cry:

покойся с миром - rip michael :cry: