Майята DV-2017

Ваша виза была напечатана. В зависимости от местных процедур в месте, где вы были опрошены, ваша виза будет отправлена ​​по почте или для погрузки в ближайшее время. Если есть дополнительные вопросы, или если нам нужно обновленное контактную информацию, вам будет связаться.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста , посетите Travel.state.gov.

Все изменилось вплоть до того что я сейчас пью своё пятое пиво над своими тремя паспортами с визами))))
Эгегееей)
Бмболэйоооо бамболэээйооо)

Сегодня прошли медкомиссию. Двое взрослых. В МОМ приехали в 8 утра. Все вежливо, корректно. По прививкам…мне прописали против краснухи. Супруге столбняк и дифтерию. Но т.к. она у меня на 11 неделе, то решение окончательное, ставить или нет, выносил врач ( по итогу решили не ставить:med_personal:). Так же супруга перед приездом сделала анализ на антитела на краснуху и ветряную оспу (класса G), и они пригодились. А вот анализ на столбняк и дифтерию делать никакого смысла нет, так как ни в МОМ ни на Воздвиженке на эти показатели не смотрят - бесполезная трата денег:facepalm:. И кстати, если вы ранее делали уже флюшку, и есть свежая справка об этом, то можете приклеить её где нибудь дома в туалете:quotes: У нас были справки не старше полугода, но сеЛяВи… Пришлось облучиться. Супруге двойной фартуг повесили при этом.

Отдали на двоих 28к (495$). Поехали на Воздвиженку. Ну а там все как по рельсам. Персонал понравился, мы к таким больницам не привыкшие совсем, после наших сельских, есть с чем сравнить:russian: Собеседование в понедельник :secret:

Вот и пришло наше время радоваться. Интервью в Киеве. 4 визы одобрено. :slight_smile:

2 лайка

Поздравляю!

Моя виза стала ищед , теперь точно всё :slight_smile:

Sent from my m2 using Tapatalk

1 лайк

Сколько прошло времени с момента интервью? А, sorry, увидел - четыре дня…

Почему моя раньше?))) Поздравляю

Потому что медосмотр )

Точно я и забыл.

+2 визы, Москва.
Вернулись из посольства. После прескрина у нас были сложности из-за того, что наши дети уже в Штатах с легальным статусом. И нас просили донести на интервью документы, подтверждающие их легальный статус. В очереди, чтобы отдать документы, наш номер был К008. Прошли все, а нас так и не вызывали. Были последними, кто подавал документы. Через 15 минут вызвали к консулу.

  • Имена

  • Какой брак?

  • Дети уже там живут? Как давно? Как уехали?

  • Где собираетесь жить?

  • Я не вижу препятствий, чтобы не дать вам визу.

:bayan:

По времени - пришли в 7.45, вышли в 10.20. Дольше всего ждали, когда заберут документы.

Спасибо всем, кто описывал путь, нам это все помогло. Удачи всем, кто еще ждет интервью. :wink:

3 лайка

Мужчина Консул? Мне он тоже самое говорил))

Друзья, поздравляю всех свеже выигравших! Нам пришли конвертики от поников. Их же можно вскрывать? А те которые нельзя лежать внутри? А то у меня ступор от радости :blush:

1 лайк

Желтые внутри зеленых не вскрывать, а внутри зеленых может паспорта найдешь… С инструкциями по оплате фи [emoji23][emoji6]

1 лайк

Спасибочки:flo: Нашла! Нашла! И паспорта и памятки и желтые конверты! И да Всем напечатали отчества

Вы собрались без паспорта из страны выезжать? :)))

Да, худощавый мужчина, сегодня был в каб.24.
Вы сегодня собеседовались?

Были еще 2 семьи с детьми, их тоже одобрили, остальных мы не видели, т.к. зал ожидания в стороне от кабинок для интервью.

PS: и да, в самом начале спросил, сколько раз играли (1-й раз) и поздравил. Вроде бы все.

Мне не напечатали отчество, правда в аннотации написали полное имя.

Сколько символов имя отчество плюс пробел?

21 знак с пробелом