Майята DV-2017

А как же я?))))я если честно прийти в себя не могу.

Ну как же? :slight_smile: Пойдете, никуда не денетесь :wink:

Мне сейчас интересно, важен ли хоть как-то Case Number или только дата отправки на этом этапе. :scratch_one-s_head: Я уже была готова уйти со спокойной душой в июнята. :slight_smile: current сбил прям с мысли. )) Наверно реально мало номеров дальше.
Одним словом - неожиданно :dance:

Я думаю все таки кейс должен играть роль. В первую очередь запаздалых а среди большекейсовиков все уже давно отправили. А кто не отправил тот сам виноват.)))

Эт жесть конечно. Похоже мне в майята, т.к. еще 20.02 получил ответ от КСС “Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.”

Как вы в феврале могли получить такой ответ?) Если формы как и я в середине ноября отправили) Я вот уверен с их темпами они с 12 октября по 12 ноября наверно в марте максимум успеют на май проверить. Блин у меня 19 ноября, хочется тоже успеть на май :slight_smile: что бы мои формы успели в посольство послать на май.

Конечно Current в мае приятный такой сюрприз :slight_smile: Я раньше июня-июля Current не ждал по Европе) А тут май и все регионы Каррент, офигеть ))

Тут человек с отправкой анкеты 07.12 такой же ответ получил в феврале) Получается, анкеты они-то обработали, но мест в посольстве на всех сразу просто не хватает. Сейчас потихоньку будут расставлять всех по очереди/ дате отправки на свои места)) я так понимаю))

Отправлено с моего CHC-U01 через Tapatalk

Я думаю что в этот раз они обработают больше , походу номеров там чуток осталось )

Вот и я так думаю) А с другой стороны, ещё 5 месяцев впереди, неужели уже осталось совсем мало номеров? Как-то всё это неожиданно)

Отправлено с моего CHC-U01 через Tapatalk

Там в номерах после 23000 сотни кейсов пустых !

форумчане, у нас проблема, у мужа утеряно свидетельсво о рождении, он гражданин РК , но родился в Туркменистане. обеседование у нас скорее всего в мае, а с туркменистана запрос ждать от 2 до 6 мес, там есть его отец, но 25 лет уже с ним не общаются и контактов нет. Зачем посольству нужно свидетесльво при наличии паспорта? и вообще как быть, тупо пролететь из-за отсутствия этого документа.

Срочно восстановить, любым способом. Без него визы не будет.

А если кейс больше 30500, что тогда? :slight_smile:

Об этом где-то есть информация? И что значит пустые кейсы - незаполненные DS-260?

Я взял случайные цифры

BritSimonSays.com ~ DV Lottery information and other stuff…
После 23000 там не больше 2000 кейсов, из них наверное только половина заполнена от силы. Т.е. фактически после 23000, не более 1000 заполненных ds260, а между номерами пустоты, т.е. реальных людей там нет

Спасибо, но я не нашел информации конкретно про незаполненные кейсы после 23000, или не увидел… Но полезный ресурс, узнал немного нового.

Да легко, у меня такой же ответ с датой отправки DS-260 07.12

Спасибо, но я не нашел конкретно про незаполненные кейсы после 23000, или не увидел… Но полезный ресурс, узнал немного нового.

Вы узнали о выигрыше вчера? Сразу бы заказали, уже было бы готово. Раньше закажете - раньше получите. Не тяните. Собеседование можно перенести, объясните, что не все документы на руках есть