Май DV-2018

17×××

На анкете DS-260 your case number is current at kcc.

Написал письмо в ксс пришел ответ- автомат,проверяйте стаус дела на dvtravel.

Ждите второе письмо с ответом по поводу даты.
Я вот тоже жду))

ETA: В субботу написал в Кентукки. Сегодня в 16:30 получил ответ: Назначено интервью в Киеве на 8 мая!

В субботу написал в Кентукки. Сегодня в 16:30 получил ответ: Назначено интервью в Киеве на 8 мая!

думаете что и мне писать нужно писать???

После того как написал в воскресенье, в 16.40 сегодня пришло второе письмо с датой но без времени интервью.

думаю, что вполне можете написать, ну или, если хватает терпения, то подождите письмо на почту

на какое число пришло?

что ? еще рассылка не была ? дайте номерок позвоню все равно у меня карточка безлимитная :slight_smile:

Гар джан, набери за меня :drinks:

Ребята, ваша страничка обновилась?

У меня нет возможности проверить, но на сайте CEAC изменился статус с At NVS на In transit :tender:;):wink:

ждите письмо с датой .

Очень приятно что меня даже помнят :smiley: :slight_smile:

так внимание я позвонил в Кентукки узнал дату интервю брата жены , так что все уже ястно рассылка мне сказали что будет на следующей неделе

Apres :drinks:

Ну и хорошо.
Я не тороплюсь и не переживаю, как некоторые. Подождем следующей недели.

Ну и хорошо :drinks:
Лично я не тороплюсь и не нервничаю, как некоторые. Подождем следующей недели.

Ну и хорошо :drinks:
Я не тороплюсь и не нервничаю, как некоторые. Подождем следующей недели.

кейс номер 17*** интервью назначено на 10е мая ))

з.ы. Не очень удобная дата в связи с праздниками, могут возникнуть определенные проблемы с гостиницами и билетами из спб в мск и обратно. Буду все бронировать заранее!

з.ы.ы. Кстати письмо пришло 15го марта. В нем даты не было, но была инфа о том, что изменилась информация на https://www.dvlottery.state.gov. Зашел туда и там уже увидел дату интервью))

У нас кейс 17 тис назначили интревью на 18 мая в Киеве

ВСЕ СТРАНИЦА ОБНОВИЛАС , проверяйте

Два дня назад (04.04) получил письмо из Ген консульства USA в Sydney. Мол ваше приглашение на интервью в пути, ожидайте, а пока вот вам инструкции для подготовки документов и вообще всё обо всём для интервью.

А сегодня (06.04) пришло письмо из КСС, с назначенным на 8 мая свиданием…Ровно месяц на подготовку.

мы прошли, в целом все гуд.
Медкомиссия не восторге, педиатор огорчила (, спорила с ней по поводу постановки прививки ребенку, а интервью- полный восторг от консула, очень приятный молодой человек, спокойный, задавал очень мало вопрос. Интервью - 3.05, Визы получили -8.05 ( мск-екат)

1 лайк