Максимальное количество личных сообщений

Добрый день!
Во-первых, спешу выразить благодарность создателям и администраторам форума - благодаря вам переехало и адаптировалось не одно поколение, включая меня!!
Во-вторых, есть пожелание по ящику личных сообщений: он очень быстро переполняется. В наши дни, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, а google уже запускает в производство автомобиль, который ездит без водителя, ограничение в 100 сообщений выглядит странным - при активном пользовании форумом этого хватает от силы на неделю. Удалять - жалко, часто хочется посмотреть историю. Экспорт в xml непонятно в какой программе просматривать, в остальных форматах проблемы с русскими буквами (у меня), да и неудобно это - искать нужное сообщение среди сотни xml файлов. Но, что ещё хуже, когда ящик переполняется, входящие сообщения перестают приниматься как таковые, а там бывают очень важные, срочные сообщения. В интерфейсе форума этого не видно. Приходит письмо на электронную почту, но, лично я очень редко проверяю ту почту, куда приходит письмо. Было бы здорово, если бы на форуме появлялось предупреждение, когда лимит выбран на 90%. Спасибо за внимание!

1 лайк

Сейчас стоит ограничение в 100 личных сообщений. Мне казалось что если в личке завязывается интересные беседы и люди знакомятся, то обычно меняются e-mails и уже нет надобности пользоваться ЛС форума для таких контактов. А 100 как раз именно для целей ЛС форума должно хватать. ИМХО

Но мы посмотрим если есть возможность поднять планку когда переговорим с Антоном… :ok:

6 лайков

а еще было бы не плохо убрать требование на 10 сообщений на форуме, чтобы писать личные. имхо, архаизм

Поднял планку до 500 сообщений.

Ограничение в 10 сообщений нужно чтобы люди форум читали и чтобы спамеры не спамили пользователей. У нас было уже много прецендентов, поэтому это правило не из пальца высосано.

6 лайков

И все-таки по поводу мин 10 - не могу связаться с девушкой, которая живёт рядом и хочет знакомиться с соотечественниками. Написать ерунды в количестве 10, чтобы можно было наконец-таки ? :slight_smile: читаю форум, пока ничего не хочу написать по существу

Мы всегда советуем пользоваться подфорумом игры и тесты http://www.govorimpro.us/игры-и-тесты-59/ если надо набрать сообщения… :coffee: