Маленькие дети в Америке

У меня ребенок 2 года хотелось бы поработать в Америке. А куда деть ребенка не знаю. Помогите.

Да! у меня тоже это очень волнует! Ребенку 2.5 года. Не знаю что буду делать?

садики, няни - всё это есть в Америке, была бы работа…

Podskazhite, skolko stoimost sadika v USA?

на форуме есть раздел о детях, вот темки про садики:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4024
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4465

1 лайк

Есть замечательный фильм, который пересекается с этой темой.
The Pursuit of Happyness - В погоне за счастьем

как-раз в этом фильме герой Уилла Смита оставлял своего сына в частном [child-care], правда затем он был постоянно “при папе” :slight_smile:

Пригласите бабушку, определитесь с работой ребенка в садик. (как вариант). А вы в США жить собираетесь?

Они по статусу пароль едут, жить.

[QUOTE=Sephiroth;152977]Они по статусу пароль едут, жить.[/QUOTE

Вдвоем с ребенком?

странно то, что люди, едущие по паролю ЖИТь в США, пишут: “хотелось бы поработать в Америке”.

Так пишут те, кто хочет приехать НА ВРЕМЯ в США по рабочей визе подзаработать денег…

Полностью согласен,странноватый вопрос.Видемо человек ещё до конца неопределился,зачем едет в США. Пусть пишет,форум поможет.:slight_smile:

Вот вот мы едим работать нужно я понимаю что няни, садики и т д Только няне платить нужно приличные деньги да и страшно

Нет просто я растеряна Работать и жить это решено только с чего начинать

Возможно кому- то покажется что я паникерша. Возможно пообщавшись с вами я немного успокоюсь. Суть вот в чем. Мы с мужем едим в Америку с Сентябре. Ему -33 мне -28 лет сыну -1,7 лет. Я учительница (точнее образование педагогическое). Работала учительнице не долго, затем программистом. Он работник культуры. Вот усердно занялись языком. Судя по сообщениям в форуме язык это очень важно. Мы то как то переживем. А вот ребенок я за него переживаю.

Возможно я не правильно выразилась.

первое время кто-то из вас двоих может работать, а кто-то нянчить ребенка, пока осмотритесь, подучите язык…а там по месту смотреть нужно, у вас случай некритичный:)

Большое спасибо за помощь!:slight_smile:

у очень многих людей - бедных и богатых, дети ходят в садик. Есть садики на дому (дешевле, иногда без лицензии, страховки, т.д.), а есть и обычные в нашем понимании садики. Стоимость зависит от местности.

В зависимости в кокой стадии вы находитесь и какие у вас возможности.
О последовательности первых шагов много писалось. Составьте для себя план действий и шаг за шагом вперед. Думаю в первое время может кто то один работать (как вам и посоветовали). Удачи вам! Соберитесь!