Мальчики и девочки давайте знакомиться

нет, в Хайфе :slight_smile: а что?
давайте лучше по делу, как завести новые знакомства то?

неужели соседей нету? пройдитесь по городу, зайдите в какой нить бар… познакомтесь с сидащей вон втом углу делового вида девушкой… предложите выпить… расскажите откуда приехали, чем занимаетесь… вобщем займите её разговором… она наверняка местная и подруги у неё есть, а у подруг друзья, так через её подруг и друзья найдуться… будете с ними ходить играть в боулинг, по клубам, а ещё можно с работы сотрудницу зацепить… ну вобщем это уже дело каждого ))) так и раззнакомиться с полгородом можно!!! ))) дерзайте, не стесняйтесь, а то на фото вы такой скромняга… )))

Я ж Вам говорил ужо, в Маунтин Вью приезжайте, тут куча народу форумского живет. Час езды всего.

кстати хорошее идея, насчет Маунтин Вью, а куда именно там ехать :)?

Круто, прямо как осознали, что вы мальчик, целых 29 лет все иммигрируете из Израиля.

:slight_smile: Фраза достойна занесения в красную книгу. :flo:

Только, не сердитесь, просто очень прикольная получилась у вас фраза, нарочно не придумаешь, талант нужен!!!

Хабиби, а что JCC и множество Jewish Single Clubs не подходят?

Я могу познакомиться с всеми бей эриевцами своего возраста (25-33), но я только друзей ищу.

А вот еще способ знакомиться с людьми описал Джек Лондон в “Джон ячменное зерно”.
Когда он с женой приезжал в незнакомый городок, то пока его жена устраивалась в гостинице, он шел в местный бар. Когда на следуещее утро он с женой шел по улице, то жена не могла поверить, что он никогда не был в этом городке, т. к. каждый второй здоровался с ним и перебрасывался парой слов, как с хорошим знакомым.

1 лайк

вот я и в Санта Круз :slight_smile:

Ну и как познакомились уже с кем-то? интересно же)))))

пока нет, пока я только в себя от перелета (20 часов) вот пришел :slight_smile:

пост старый…
видимо проблемы с женщинами это первое что настигает приезжых. всех :frowning:
2010 - ситуация не поменялась =))
эх…