Мальчик-газонокосильщик

Молодец! Я тобой горжусь! Не боишься нового. Я боялся. Но меня заставили. И я теперь этому рад.
Купи хорошие (не дешевле $20) наколенники. Скрепки из пола выковыривать - дело больное. Я три разных вида скрепок (три раза карпет меняли до меня) выковыривал. 4 комнаты и коридор. Тысячи скрепок. Колени убивали. А потом все дырочки замазывал wood filler. Все в Home Depot есть в секции красок.

3 лайка

Мелкий рэкет, это когда тот мелкий придет с газонокосилкой и кирпичом.

1 лайк

У нас соседский мальчик подстриг папины смородину и крыжовник под ежик. Не смотря на предупреждение и флажочки.

Недавно наткнулся на замечательный стишок…

Зайку бросила хозяйка
Холостым остался зайка
Девок водит, пиво пьет
Замечательно живет…

3 лайка

Да нет, просто сказать, что “не хочу ответственности, мало ли что случится…”.

1 лайк

В турму его!

Не надо его в турму. Пошел лесом.
Кстати, его папаня и на следующий сезон пришел услуги предлагать. Мы вежлово отказались: что вы, у нас крыжовник только подрос. Его косить еще рано.

если собака покусает мальчика, думаешь у зайца проблем будет меньше, чем если бы он поранился на его ярде, пока траву косит?))))
Блин, куда ни кинь - везде клин.
9-летнему родители пусть дают карманные деньги и список обязаностей по дому, не выполняя которые, он лишится карманных денег. Ну и толковый разговор перед этим должен быть, чтобы не было потом: я помыл 3 тарелки, а не 2, так что гоните 30 долларов, а не 20.

о, у нас так было. Мы только вьехали в дом 11 лет назад. Примерно через месяц смотрю - сосед-мексиканец косит газонокосилкой наш передний двор. Ну, косит и косит, я удивилась, конечно, но подумала, может, ему энергию девать некуда.
Через 2 недели - опять косит. Я опять ничего не сказала. Knock yourself out…
После покоса звонит в дверь и говорит мне - в следующий раз это будет $15.
Я ему - спасибо большое, но мы не нуждаемся в ваших услугах. Так и ушел ни с чем.

Говорят, в некоторых штатах, что если его не остановить, то ты как бы соглашаешься на его условия и должен заплатить… Hell, no.

Купи пулемет. Будешь косить траву не выходя из дома :lol:

2 лайка

Lucy, а если меня дома нет, то я тоже как бы соглашаюсь?

I don’t know.

Смотря чью :lol:

Только подрос ПОСЛЕ ВАШЕГО МАЛЬЧИКА :lol:

Да, я же в первом самом сообщении написал, что о травмах тоже подумал в первую очередь.

Да, скажу, что, во-первых, это незаконно, а во-вторых, “не хочу ответственности, мало ли что случится…”.

О, спасибо за наводку :slight_smile: Буду тебя спрашивать, если надо будет что-то подсказать :slight_smile: Надеюсь, справлюсь.

Mealal в своем репертуаре :lol: (люблю постоянство в людях).

У нас даже 18-летним Youth Crew запрещено работать с power tools, только ручками с помощью ручных инструментов.

Юлик сразила!

что вы, у нас крыжовник только подрос. Его косить еще рано.
:drinks:

У нас так всю дикую малину скосили косильщики от электрокомпании в right of way. Муж оказался слишком мягким и без жалоб заменил срезанные до земли вентиляционные трубы септика. Знакомые советовали поднять бучу и получить не только восстановленные трубы вентиляции, но и культурку малину посаженную взамен :-).

Заметь, не я это предложила. :slight_smile: Но направление твоих мыслей лично мне (как существу социальному и радеющему за комфорт ближнего, во всех его смыслах) импонирует.

Не спросил, когда будет пора? )))

1 лайк

Все айда к Юльке на крыжовник! Косить.