мама и папа не хотят жить в США

Ой, ё…=0

…маё…:lol:

ухтыыы новая тема для флуда…

ах, если б я был султан…я б имел…

очередный фантазии школьника) я лично не представляю, кто из родителей оставить в другой стране малолетнего человечка

Лично мое мнение - не в обиду топик стартеру будет сказано, думаю не стоит вам ехать пока вы задаете такие вопросы и тем более родителям.Размещая заявку, вы тем самым отнимаете шанс у других людей.

стотыщпятисотпервый раз - никто ни у кого ничего реального или призрачного не отнимает. Вашими устами говорит исключительно ваша жаба.

Ну почему не отнимает? Если подходить математически, то отнимает, на общем фоне при итак малой вероятности оно конечно не ощутимо, но фактически шанс уменьшается при увеличении кол-ва заявок.

Моя жаба сидит исключительно в моем болоте-доводы где?

это я и имел в виду…

это все теоретические измышлизмы. Посмотри на это с другой стороны. Выигрышей… не, вйграшей 100К, но при этом визу получит только половина. Соответственно, человек без мозгов заполнивший анкеты и выйгравший, отказываясь от выйграша - не отнимает, а ДАЕТ шанс тому кто в очереди.

Мы с тобой о разных материях говорим, я об этапе отбора заявок. Вот скажи, чисто математически, человек заранее не собирающийся ехать, но заполняющий заявку разве не уменьшает шанс желающего ехать (еще раз, я не о выдаче виз, а об отборе заявки - это уже половина дела)

Интересная философия,но это можно интерпретировать и с другой стороны-чтобы находится в очереди нужно быть отобранным,а чтобы таковым являться нужно чтоб компьютер выбрал конкретных случайных людей.,а более того иметь твердые намерения, желание, средства и навыки.А теперь представьте, что 200 человек из 1000 имеют все это, а играют еще 800 не знаю почему может для них это просто авантюра,(кстати в последнее время это только нарастает)размывают ли они шансы тех 200?