Мама одна осталась

В вашей цитате присутствуют родители только граждан :slight_smile:

Извините, но вы просто не верно поняли информацию. Итак, “требования”:

  1. Человек должен быть гражданином или постоянным жителем
  2. Человек должен показать финансовую состоятельность.

Теперь варианты:

  1. Человек является гражданином
  2. Человек является резидентом

Если одно, то один список, если другое, то второй. Какие проблемы?

Спасибо Всем. А если через церковь.

Да, попробуйте сходить в церковь, не исключено, что ваши молитвы будут услышаны, и ваша мама вскоре выиграет в лотерею, как и вы.
А если серьезно, — о какой церкви вы говорите?

А про армию вы не думали? Может несколько неожиданный вариант, но тем не менее. Насколько я знаю executive order 13269 еще не отменен, двухлетнего контракта должно хватить как мне кажется.

Я Каждый день молюсь. Есть люди они приехали в США по гостевой и остались через церковь на ПМЖ. Церковь помогла.

Не верю.

Это скорее всего про адвентистов, возможно какие нибудь иные конфессии. Впрочем - собирайте информацию, узнавайте…
И по DV - тоже пытайтесь.

Лавочку прикрыли недавно. Теперь через церковь - только свясченнослужители.

“Паниковский не обязан всему верить…!” (с):whats_up:

Если надо срочно и не боитесь, то армия. Если мама баптист, то по беженской линии. Или… лотерея (сам тоже интересуюсь в определенной степени)

одна Женщина приехала к дочери в гости в США. Дочка уехала в США по учёбе и осталось. Когда мать приехала она через 2 мц. обратилась к церкви чтоб остаться. Единственное что церковь попросила “справку с церкви в которую она ходила”. Ей по DHL прислали. Затем она изменила гражданство и все она в США.
Это все что она мне сказала.

Армия.
Это хорошо.
Когда нету семьи. А у меня двое маленьких детей.

Шикарная история! И чего это люди заморачиваются с доказательствами, с бумагами. Оказывается справка из церкви и меняй гражданство. :ok:

Югай,

это просто все так не делается. ситуация с церквью, которую вы описали, больше похожа на сказку, а точнее на бред - вот так вот просто гражданство по церковной линии никто не получает. вам проще будет, мне кажется, получить гражданство и подать на воссоединение. или играйте в DV - шанс все еще есть выиграть :slight_smile:
вы откуда родом?

Ну если только из Казахстана или Узбекистана, там нерегистрированных баптистов вроде как иногда штрафуют и притесняют, а если из России - то там по-моему для всех пока ещё относительная свобода, так что о каком таком беженстве может идти речь?:wink:

Мы с Узбекистана

Сказка

правдивая

А можно больше деталей? А то мы тут ждем по 5 лет после получения гринкарт чтобы подать на гражданство, а может нам надо тоже только справки в церковь принести, и никакой USCIS не нужен?