Мамы у которых дети от американца - есть ли у ваших детей задержка в развитии?

Все просто, мужчины конкурируют между собой за женщин, те мужчины, кто хочет более привлекательную женщину, чем может найти в США, ищут женщин заграницей, т.к. за счет более высокого уровня жизни в США, они получают преимущество перед местными мужчинами какой-нибудь страны третьего мира. Другими словами, в США он “лох педальный”, а где-нибудь в России/Украине/Беларуси принц на белом коне :rofl:

4 лайка

Такое впечатление, что у вас розовые очки с рождения. Ответ же простой: Как получить то что хочешь и не потратить на это ничего?Надо “выписать” невесту из жопы мира, чтобы она чувствовала бесконечную благодарность за это.
Я учился на курсах с “почтовой” невестой из России. Она была пенсионного возраста. Когда я спросил о ее доходах, она четко ответила: “Я все получила что хотела. И получаю пенсию благодаря своему мужу, Ветерану в прошлом.” Там же была и другая “девушка” из Филлипин: Она вообще (с ее слов) готова была бесконечно целовать ноги своему мужу.

Ящик Пандоры может открыться и с другой стороны - в местной фейсбучной группе каждые пару месяцев всплывает пост с поисками русскоговорящего адвоката для развода. Ибо муж оказался алкашом/абьюсером/импотентом (нужное подчеркнуть).

Бачили очі що купували - їжте хоч повилазьте!
Но все мы знаем, что у таких “невест” очі бачили только США, а какой там муж им пофигу было.

Все знают как выходят стервы из хорошеньких невест (с) Лоза - работает в обоих направлениях.

Так просто сотни возможностей “обуть” противоположную сторону. Как и со стороны “невесты”, так и со стороны “покупателя”.

“Вот и Вы говорите!” :laughing:
Инфа на уровне обс, но я видела рассказы, что филиппинки как раз очень делово подходят к таким бракам и заранее оговаривают, какие именно суммы она будет получать на собственные нужды и для отправки родственникам на родину.

Так я ж и говорю, открывается ящик Пандоры в виде судового разбирательства ничего не дующего в ус муженька с “послушной и хозяйственной красавицей-богиней секса.”

золотые слова, я бы их поставил прям на мэйн пейдж на всех американских сайтах знакомств

У нас тут один престарелый сосед, вот реально миллионер, в годах (за 70), но такой себе еще бодрячком, мечтает найти любовь всей жизни и, обязательно, украинку. Никто не знает почему так, но вот свет клином сошелся на украинских женщинах - вынь да положь :slight_smile:
Уже какой год ржем над ним всем селом: раз за разом летит к новой возлюбленной что бы встретиться на нейтральной территории (Мексика, Турция), встречает у трапа с букетом и шампанским, потом ее он не видит ровно 2 недели, а после провожает с мрачным видом в аэропорт! За похождениями зазнобы следит в соцсетях, накачиваясь у бара :wink:
Ну вот хоть бы раз, хоть бы одна пассия согласилась фотку совместную сделать - ни разу, даже из вежливости.
Надо ли говорить, что перелет и проживание он берет полностью на себя, ну а дамы прекрасно проводят время за счет старого дурачка!

Так что не надо упрощать - дамы нынче не глупые пошли, развлечение с браком не путают!

так уж за счет дурачка… и не расплачиваются совсем? за веселье :face_with_peeking_eye:

Да, помню, когда на матч.ком пробовала знакомиться лет 12-15 назад, попадались такие «стреляные», которые сразу в первом сообщении писали, что никаких билетов и гостиниц оплачивать не будут :).

1 лайк

Нет, за крайние 5-6 лет ни разу ничего не обломилось от слова совсем. Дамы прилетали и исчезали по своим делам. Потом улетали обратно.

Потому что встречаться надо было в Украине. И если ничего не обломилось - досвидос.

Не верю, мой опыт говорит абсолютно противоположное. Если дама себя плохо ведёт, вещички собрал, ключ от номера поменял, обратный билетик отменил и пока. Однако до этого никогда не доходит, потому как дамы там покладистые. Поэтому просто не верю.

Название темы - огонь!

ТС об этом собствено и писала сперва, что в названии… это Паганель с Альберто ее изратили до неузнаваемости :upside_down_face:

Не думаю что сработает. Пойдет и тоже другой попросит - так просто из номера её не выселишь если заселил: отель не будет разбираться что у вас за тёрки - номер оплачен, гости вписаны. А будете бузить - вызовут полицию.

А вот билетик обратный отменить можно. Правда если будешь её этим пугать, а она сильно ушлая окажется - вызовет на тебя полицию, обвинит в дрмагательствах и обьюзе… так что лучше втихаря. Будет сюрприз на стойке регистрации.

Это все мысленные эксперименты, дама, согласившаяся жить с жентельменом в одном номере, готова на все

Ну вон сверху есть пример когда не готовы… впрочем, может это было и не в одном номере, там не уточняется. Но на такое соглашаться из раза в раз надо быть полным балбесом :rofl:

У меня интернета нет, делать нечего, буду тут с телефона байки травить.
Мой опыт с курортов Краснодарского края.
Приехал из Москвы мужичок (лет под 50) на машинке в ожидании пары недель отдыха в компании молоденькой прелестницы в гостиничке. Ей он оплатил билеты, кажется, на поезд, может, еще что пообещал.
Мадмуазель вышла совсем на другой остановке и осталась развлекаться с тремя или четырьмя знакомыми: молодыми и спортивными любителями приключений (инфа от её подруг).
Мужичок грустил, но оставался - гостиница оплачена, возврат не выгодный, так что он тихонько ходил на пляж и даже как будто не накидывался.
Мамзель через неделю появилась: изрядно потрепанная и вусмерть простуженная, и отдельно куда-то заселилась - от неё уже никто ничего не хотел. Мужичок потом так же тихо уехал.

Надо на самолёте возить, чтоб не вышли по дороге :rofl: