Манты для ребенка!!!

Tam zhe i samsa vkuuuusnaya…:tender::tender:

Никогда не ела манты… Нужно попробовать!

А я ел - лет 25 назад… тоже нужно попробовать :slight_smile:

А у нас в Сибири манты треугольные! (хотя конечно не у всех)

Fair lawn, где то на river rd магазин taste of home (гуглокарты его видят). Манты есть, мы не пробовали но судя по остальной кухне что там брали (чебуреки, самса, и т.п.) они должны быть тоже отменные.

1 лайк

Схожу посмотрю. Не видел я там мант. Ну и вообще их лучше жрать сразу с пару :slight_smile:

Хммм, жена говорит что тоже мантов там не помнит((( А я помню почему-то. В общем лучше позвони им спроси, если тебе далеко туда.

я провела свое личное расследование на месте и выяснила, что закрывшаяся Бухара, это теперь Узбек палас…не больше и ни меньше…палас.
(и все из-за Джо Десена, что б он был здоров) :detstvo:

Палас на каком слоге ударение? Если на втором, то еще понятно. Палас это типо ковра, на котором можно сидеть (или лежать), есть плов и вытирать руки об голову.

Палас на каком слоге ударение? Если на втором, то еще понятно. ПалАс это типо ковра, на котором можно сидеть (или лежать), есть плов и вытирать руки об голову.

А вы к нам приезжайте в гости. Мы вас накормим мантами и всякой разной вкуснятиной. Мой муж корейские салаты отлично готовит. Хорошо посидим!
:drinks:

1 лайк

Блин, а почему вы не в Аризоне?:letmein:

Kerrr, ну ради такого дела и прокатиться можно. :wink:

Мне туда не очень далеко, учитывая что я там живу. Просто надо собраться с силами :slight_smile:

пАлас в смысле дворец,но не могу так сказать.
про ковер, не знала такого слова

Значит так, поскольку она живет в Бруклине, то и информацию дает по Бруклину. Рестораны “Наргис”, “Рохат”, “1000 и одна ночь”. Там все вкусно (проверено!). Есть еще узбекская кухня - рестораны “Uzbek palace” “Sogdiana” (тоже Бруклин).

Я там никогда манты не видела. Спроси у хозяина.

Зашел, посмотрел. Ничего похожего нет там.

Извинияюсь((( Я не специально. Ну вот точно помню манты там.

Нуежели до меня все съел? :slight_smile: