Мартята DV-2016

100% на март.

Ой как не хочется!!! А если перенести интервью- виз хватит? Нас 4-ро

Смотря насколько вперед переносить. Пока вроде нет таких предпосылок (чтобы визы вдруг резко закончились).

На апрель было бы идеально. Будем думать

Привет ребята! А почему шаг такой маленький? Надеялся что будет 22000-24000 и попаду в апрелята, а тут такое(( У самого кейс 23***. Теперь только на май наверное. Извините если офф топ.
П.С. А хотя судя по предыдущим бюллетеням на апрель могут сразу 4-5 тысяч накинуть. Поздравляю всех мартят!

Наверно потому, что номеров всего 24517 от Европы в этом году, а бюллетень вышел только на март. Я считаю 20800 - это и так отличный результат (за 6 месяцев с октября по март 85% людей (20800/24517), подавших вовремя формы, смогут получить визы).

1 лайк

Ребята, простите за крайне тупой вопрос, если в бюллетене написано cut-offs, это значит что уже точно попадут номера до 20800 именно на март?

С вероятностью 99%, что да, до 20800 - на март. Иногда в бюллетени вносятся корректировки, но я не помню такого, что корректировали cut-offs. Видел, как корректировали priority date по различным категориям иммиграции. Т.е. теоретически могут изменить cut-off, но это очень маловероятно.

Нет, не значит. Точно не попадут на интервью в марте обладатели бОльших номеров. А для меньших многое ещё зависит, например, от даты зполнения или внесения значимых изменений в DS-260. Да и загруженность конкретного консульства значение имеет.

2 лайка

Подскажите пожалуйста! если попадаю на март то письмо ждать в 20х числах января или февраля?

Января

4 лайка

Спасибо!!!:slight_smile:

Там кнопочка внизу слева под аватаркой пользователя есть. Если хотите сказать кому то спасибо надо ее нажимать, а то Вам нарушение засчитают…)

У нас номер 20 0**, собеседование в Москве, каковы шансы попасть на интервью в марте?
DS260 подали в мае 2015.

99,9%
по номеру проходите, по дате подачи анкеты так же

Если в форме не делали исправления, думаю, с вероятностью 99,9% попадёте на март 2016г.

Спасибо!!!

здравствуйте, друзья. Я к Вам. Номер 168**. Интервью на 01.02.16., но удалось сегодня перенести на март. 11.03.16. 9.15. Всем удачи!

Друзья, как считаете уже можно писать/звонить насчет того, назначено ли интервью или нет?
Спасибо!

Рановато еще. Думаю с понедельника стоит начинать звонить.

1 лайк