Мартята DV-2017

Я что то не пойму, то кто то звонил сказали в КСС что рассылка на этой неделе, теперь выясняется что на следующей…где правда, народ?)))

Да ладно вам тот кому надо тот прочтет и ответит. Ну нет у чека клавы на русском, нет проблем, мы ведь все тут с разного бекграунда и разных городов. Задавайте вопросы я буду отвечать на любом языке. А вы откуда если не секрет?

:slight_smile: ждите… вам же никто ничего не обещал. Получите уведомление - пойдете на интервью…
я думаю в связи с многочислеными праздникамо в январе рассылка скорее будет поздно, чем рано. в любом случае от вас уже сейчас ничего не зависит…

У меня тоже нет клавы на русском, и чего то пишу. Да и я даже не об этом, он даже на транслите пишет не по транслитному, аж мозг взрывается :slight_smile:

Я много откуда, но сейчас все согласно подписи :slight_smile:

1 лайк

Абдул вы самый приятный собеседник в этой теме.

Премного благодарен!!! я просто пытаюсь найти консенсус, ато понятное дело все на нервах/ в ожидании, вот и пытаюсь разбавить коктейльчик страстей))))

Birom, не кипишуй, если не нравится как товарищ пишет просто не отвечай и все.

Господа поехали дальше!!! [emoji846]

Кто в среду позвонит в КСС? Я уже надоел им там))))

Я думаю смысла пока нет, нужно если звонить то уже к пятнице ближе

Тогда если кто позвонит отпишите, я в четверг напишу письмецо, устал одно и тоже слушать

Привет Мартята!
Думаю мне к вам)
Отправка анкет, с того что вижу в теме у меня будет самой поздней - 04/09/16,
Номерок 7****.
Молдова ждет , и всем желаю стального терпения!

Получила по почте ответ о состоянии кейса :“Your case number is now current for interview processing.”
Все месяцы до этого писали:“Your forms have been received and are currently processing.”
Я так понимаю есть надежда на март,хотя и апрель меня не расстроит!:bayan:

Россия Челябинск

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ok.

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Вот это уже интересно :slight_smile: 19.09 это переоткрытие или первая отправка?

Я вот думаю : может они недалеко по номерам продвинулись, потому что обрабатывали больше анкет с маленьким номером и отправленных поздно? 19.09 очень круто конечно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправка

:slight_smile: неужели сбылось ))) и обработка наконец ускорилась. Отпишитесь, как придет письмо :wink:

Это значит, что на март! Ждите письма (если не терпится, можете позвонить)

1 лайк

Всем привет, извиняюсь, но это те, кто подал заявку на DV-2018 в 2016-ом? Разве не в Мае будут результаты первого кейса?! 0_о

Это не 100% март, в январятах и февралятах отписывались люди с таким ответом, но без интервью