Мартята DV-2017

Да нет же! Система требует ввести MTL number для проверки статуса в разделе, про который я говорю.(цитата с CEAC e.g., MTL1999626025). Я думала, что MTL номер выдаётся после интервью для проверки статуса визы (одобрено или нет). Не совсем понимаю, в каком разделе проверяют статус остальные.

e.g. - это for example (к примеру). Она не требует именно такой номер.
Номера формата 2017EU*** спокойно проверяются.
Смотрите скрин (не знаю чей номер, случайный)

Короче, нашла инфу на зарубежных сайтах, по ходу у меня какая-то беда с моим кейс номером. Не пробивается он, пишет, что не верно введено, отказывает во входе =(((((((((((((((

Вы ноли после букв не пишите?

Очень странно. Вы без нулей вводите?

Читайте то, что я писала выше - НЕ ЗАХОДИТ у меня под кейс номером!!!

И без нулей, и с нулями, и переставляла цифры местами - никак

Короче, у меня истерика, пойду в тех.поддержку сайта писать (((((((((((((((((((((((
Столько времени думала, что у меня просто нет нужного номера, а оказывается… :cry:

обязательно хамить, когда вам пытаются помочь? Впрочем, в лучших традициях.

Я извиняюсь за эмоции. Сейчас пребываю в состоянии шока, почему меня не пускают посмотреть мой visa status. Надеюсь, что тех.сбой, а не что-то посерьёзнее =0
Серьёзно, разные варианты проверяла ещё аж в мае, сейчас тоже всё перепробовала. С моей стороны ошибок быть не может (в плане некорректного введения данных).

Надо писать в NVC, а то может и не выиграли. Мало ли сбой какой.

Выиграла, не дождётесь ))) Если бы произошла ошибка, мой кейс-номер бы отсеяли на этапе проверки DS в КСС. Сейчас уже назначено интервью. Американцы конечно могут подложить свинью, но уж точно не такую, чтобы прийти на интервью и узнать, что тебя выбрали ошибочно )))
Не нашла support для ceac, поэтому написала на travel.state.gov (возможно, они смогут помочь разобраться). Думаю, что сбой. Можно ещё попробовать посмотреть через другой браузер или русский ip (последнее едва ли влияет).

Если у вас вообще никакой кейс не проходит, то проблема опредёлнно у вас.

:letmein: NVC диагноз поставит, блондинка я или нет )))))))))))

MarlaZinger
Попробуйте сменить браузер. Или зайти с другого компьютера.

Да, вечером домой приеду и поэкспериментирую, так как за всё время я заходила на все сайты с одного компьютера (проблемы с доступом кстати были замечены для других ресурсов по визе). В любом случае, отпишусь в чём была беда и что ответит поддержка.

Для участников беседы, спасибо за помощь, но предлагаю пока не ставить диагноз, что я не правильно ввожу кейс, а также, что была ошибочно оповещена системой о выигрыше и интервью. Если это подтвердится, то напишу и о фейле )

Попробуйте проверить другие кейс номера, ведь по сути там можно посмотреть любой номер. Если не получится - то блондинко, а если получится, а ваш не видно тогда странно. Повторюсь вводим иммиграционная - 2017EU4090 - копипастнете вот этот, я вижу что выпущен… ну и по аналогии свой номер подставьте вместо 4090.

Good idea! [emoji106]

Ребят подскажите, а какой статус является текущим? Я не блондинко но вот логики не пойму. у меня 01 и 02 админ проверка а 03 рэди. ТАк вот когда интервью назначили статус менялся на рэди с NVC. но он 03 по счету и года заходишь сходу показывает что проверка … ничего не понимаю, реально то какой сейчас получается, тот что показывает при входе или 03?

я не пойму, а это вообще что-то даёт?