Мартята DV-2017

платформа просит email, на который придет файл. Нигде регистрироваться и никуда логиниться не нужно.

Господи, да в какой момент она это просит? Кроме кнопки Buy Now, Follow & Message и ткнуть то некуда :slight_smile:

buy now :slight_smile:

Л — Логика! :)))

Почему за такое банят?
Пришёл какой-то парень и начал левый сайтик пиарить.

Намечается тащить с собой кучу бумаг. Прокатит ли такой небольшой портфель?
IMG_5369.JPG

Апд. Нашёл информацию, что можно с таким кейсом. Нельзя с чемоданом или большой сумкой.

Всем привет"! помогите плиз советом… у нас собеседование на 21 марта, медкомиссия на 13 марта. Сейчас узнали только, что у моего партнера висит старое уголовное дело в киеве с 2011, которое было в архиве и его потеряли. Судимости не было и суда не было тоже, было мирное соглашение, пришитое к делу. а дело утеряно- его не могут найти ни в архиве суда, ни в прокуратуре, ни в полиции. Это как раз случи лось когда началась война (майдан).
Справку о несудимости возьмем, скорее всего там будет указано, что идет делопроизводство… Какие бумаги лучше принести на интервью? может кто с таким сталкивался? придется ли нам ждать визы пока дело не закроет прокурор?
Спасибо!

Можно только посоветовать форум прочитать, по ключевым словам. Все документы что есть обязательно берите. Раз мировое соглашение было, значит у вас оно должно быть. Может суд был, а вы не знали о назначении, обратитесь в суд с просьбой проверки на наличие дела (в россии это можно сделать в отделе “канцелярии”). Вариант или не идти на собеседование или брать по максимум справок и документов, приходить и объяснять. Как вариант в суде по месту проживания запросить справку какую нибудь в данной тематике. Попробуйте от прокурора что то взять. Вы конечно вовремя спохватились с данным вопросом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет, суда точно не было, суд дело это октлонил в 2011 из за того, что не было вообще доказат базы.
дело собирались уже хзакрыть и по неизвестным нам причинам, его убрали просто в канцеляр отдел суда в архив, а похавчера когда мы его запросили, они не смогли его найти, все перерыли…

Просите чтоб еще раз проверяли говорите что к родственнику больному выезжать нужно, пусть ищут еще раз, всеми правдами и неправдами обратитесь в райотдел полиции пусть что нибудь напишут.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О! Мы тоже на медкомиссию 13 марта!!!

нам сказали что архив суда выдаст офиц справку о том что дело не найдено/утеряно
думаю ее нужно обязательно принести на собеседование.

Как вариант если в справке из полиции будет дело указано а из суда справка что дела не найдено, то вполне все объяснимо. На всякий случай еще от участкового характеристику возьмите, пораскиньте мозгами может еще что придумаете.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо
полиц участок уже выдал справку, что у них тоже нет дела.
это просто халатность сотрудников…

На прескирининг документы посылали? Вы можете задать этот вопрос в треде письма.
Опишите все обстоятельно, в хронологическом порядке. Послать можно хоть сейчас.

А что у вас в справке о несудимости? С чего вы взяли, что там будет дело?! Закажите справку, может она будет чистая… Потому что в справке указывается только факт наличия судимости, т.е. осуждения, т.е. если не виновен, справка чиста. Отталкивайтесь от этой справки. Если чиста (вероятность очень велика), то покажите только ее, если будет дело, несите все что можно принести, включая то, что дело потеряно.

  • вот это делать не стоит, пока не получите справку, а как получите, тогда можно отправлять и спрашивать. Получите справку и уже от этого решайте. Если в справке будет дело, вы принесете и покажете, что сделали все что могли, все примут как есть, скорей всего назначат проверку и будут разбираться с вашим делом собственными силами.
    Я знаю похожую историю правда с судимостью в СССР, справка пришла чистая, визу дали. Надо была заранее сразу заказать справку эту, чтобы понять что с этим делать дальше, а перед интервью заказать еще раз. Я два раза заказывала, чтоб не было сюрпризов…

Вот тоже самое хотел сказать. Если в справке чисты, что чего выдумывать?

Ну вот и всё. Понеслась. Да прибудет с нами дядушка Сэм!

1 лайк

Всем УДАЧИ на интервью ))) Ждём хороших историй)))

1 лайк

Я думал справка уже на руках, потому написал насчет прескринига, туда ее все равно отправлять. Соответственно лучше отправить весь пакет документов sonner the better.