Мартята DV-2018

Какой у Вас номер?

мы мартята:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

1 лайк

Подскажите, когда теперь ждать дату приглашения? В течении какого времени они обновляют страницу с выигрышем на дату собеседования?

Как было в предыдущие месяцы: после выхода бюллетеня те, кто попадал на нужный месяц, начинали писать письма в KCC. Там они получали информацию о дате назначенного интервью раньше, чем на странице выигрыша в лотерею.

2 лайка

Опубликовали бюллетень. Март 13800

в 20 числах думаю уже начнут приходить :slight_smile:

Есть кто из Армении?

Привет Мартята! Присоединяюсь к Вам! Как думаете, на какое число номер 2018EU000125… может получить приглашение на интервью - сейчас спорим - надо Ваше мнение!? Всем Удачи и Крепкого здоровья!

1 лайк

Кажется, внутри месяца распределяется совершенно рандомно.

Ну, уже хоть какая-то определенность.

Вот и мы дождались! Редактировала анкету 16.11.2017, думаю, что успеют обработать, поэтому жду приглашение с заветной датой!

Всем мартятам удачи! Понеслась!

1 лайк

в этом году очень медленно идет все, может нарошно так делают чтоб половина не успела ? у кого номер больше 25 000 в пролете ?

Кто-что думает по вот такой ситуации: номер 136** , отправили ds-260 с задержкой в 2 месяца - пока получали документы и пр. Будет приглашение также , с отсрочкой, или , как для всех в этом диапазоне , Март-месяц ?

1 лайк

Вангую, будет в марте. В этом году приоритеты таковы, чтобы максимально быстро обрабатывать ds-260 для которых номер current. На форуме были примеры, когда люди заполняли очень поздно и все равно получали собеседование.

Кстати, у меня вопрос. В на странице с формой ds-260 в правом верхнем углу есть что то типа “где сейчас ваша форма”, и у меня там все время стоит KCC. Кто нибудь в курсе, поменяется ли это, когда кейс передадут в посольство?

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

:yahoo: ждем писем, готовим документы!!! :dance:

+3100, поздравляю, и радует ещё, что уже больше чем за предыдущие месяцы :):slight_smile:

Всех мартят поздравляю, надеюсь с марта шаги будут только увеличиваться! Удачи, господа!!!

Интересно, что по данным CEAC DV-2017 в Европе максимальный номер со статусом issued - 30618. Тоже инфа от Britsimonsays

Ждём дату на интервью. :slight_smile:

У меня номер 297**, надеюсь что хоть люди до 30к влезут. Вообще печальная неопределенность какая то