Мартята DV-2018

Adjustment of Status

Упали таки на март, 20-е число. DS-260 отправили в конце декабря. Кейс 00001***.

я думаю данный сайт понадобиться, тогда когда нужно будет отслеживать саму Green Card или я что-то не поняла?!

Да, не то поняли. Это смена статуса. К примеру, когда люди находятся по какому-ниб виду визы в Штатах и выиграли гринку. Им разрешено поменять статус, не выезжая за пределы Штатов. Как-то так. То есть если Вы сейчас не в Штатах, к вам это точно не относится.:slight_smile:

Я тоже получил такой ответ. Кейс 11***, ДС заполнял в начале июля.

Я тоже получил такой ответ. Кейс 11***, ДС заполнял в начале июля.

А кто подскажет, в каких числах происходит рассылка писем?

И я не в курсе. Кто подскажет?

15-25 числа, где-то так. По прошлым месяцам я заметила, что это были понедельники, так что я очень жду сегодня вечером письма

1 лайк

Спасибо! Уже не посчитать, сколько раз проверял страницу)) что-то чем дальше, тем больше переживаю.

Всех поздравляю с получением заветных дат, когда будет решаться наша судьба!
Только что получила ответ от КСС - дата интервью 1 марта в Киеве! :ok:

allrounder, вы писали им письмо? сегодня?

Да, сегодня в начале рабочего дня по киевскому времени написала, час назад пришел ответ от КСС с датой. Так что смело пишите им!

А мы сейчас просто позвонили в КСС и узнали заветную дату.
28 марта, Иерусалим

Долгожданная дата - 22 Марта, Кишинев :slight_smile:
Всем удачи!

Visa Bulletin for March 2018 interviews released ~ BritSimonSays.com

Спасибо. Бюлетень я видел, имелась в виду дата интервью, но и она уже известна.

Привет, Мартята) присоединяюсь к Вам. Мой кейс номер 11***

Ответ на ваш вопрос который был выше
The schedule is that VBs are published between the 8th and the 15th of each month, and 2NLs go out from the 15th to the end of the month (most typically around the 20th to 24th). This is the same every month, so there is no need to ask me.

Ребят,мой кейс номер 11*** . как думаете, собеседование ждать в марте?