Мартята DV-2019

Интерестно, где во вотором письме написано, что сканы ваши обработаны и ждите приглашения на собеседование. Там только написано “you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center” То есть, другими словами,вы предоставили, все сканы, которые от вас требовались, но никак не означает о окончании их проверке. Вот следующее предложение: “Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.” То есть собеседование будет назначено, после окончательного обработки вашего дела, что и включает проверку ваших сканов, я так думаю.
Были люди. которым так и не пришло это второе письмо, а приглашение в результате пришло.
Я сканы, отправил на следующий день после запроса, и второе письмо тоже получил. Но, на январь так и не назначили собеседование, а только на февраль. Так, что не переживайте, все будет ок.

1 лайк

Почему вы думаете что не означает об окончании их проверки.
Там же указано “Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member”, что означает что вы подачи полную и действительную анкету.
А то что анкета обработана, это было вм первом сообщении от КСС, которым они запрашивают сканы “The Kentucky Consular Center (KCC) has completed processing of your DS-260 Diversity Visa application form”

Я думаю, что это первая часть предложениия в которой именно говориться за ds 260, тоесть они еще раз вам подтверждают, что с вашей анкетой дс 260 все впорядке, а вот вторая часть предложения говорит о том что вы предоставили все сканкопии , которые от вас требовались, тоесть в хорошем качестве и тд и тп. Но не как не говорится о том, что они закончили их проверку. А вот уже следующее предложение говорит, что интервью планируеться на основании кейсов, которые закончили обработку. что и включает в себя проверку ваших сканов или что они там с ними делают. Это все лично мое мнение.
Так, как я сам отправил сканы на следующий день после запроса. второе письмо, тоже пришло чере несколько дней. Но так собеседование и не было назначено на январь, наверное занимались проверкой сканов, и приглашение пришло только на февраль мне, хотя это не есть точная информация, из за этого ли не пригласили на итервью. Тогда многих январят не пригласили.

Мы тоже попадаем на март.
Подскажите. пожалуйста, когда стоит начать проверять дату собеседования?

february

Ура! и мы на март! У нас 122***!

Мы вообще родом из Казани, но сейчас в Подмосковье живём, приветствую земляков!
Кейс 108**

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Т.е в январе приглашения не будут рассылать? Или все возможно?

У меня 10*** пока не назначили, жду)

Как раз в январе на март и будут рассылать. Бюллетень уже вышел, поэтому скоро начнут приходить приглашения (должно письмо на мейл прийти). В прошлом месяце где-то 18го числа начали приглашать, может, в этот раз также или раньше.

1 лайк

Всем привет! Кейс 13***, вчера пришло письмо с запросом о документах)

Всем добра!Номер дела 10***,ждем назначения даты.

У нас тоже 12*** , вам назначили интервью или вы в режиме ожидания пока?

У нас 104** ждем приглашение на интервью. Ответ на отправленные документы (с документами все ок, ждите приглашение на интервью) получили в начале декабря.

У нас 120**,ждем …

Кейс 8*** еше не получали приглашение на интервью, видимо они задерживаются. Письмо что с доками все ок получили месяц назад,

Наш Кейс 85**, нам тоже приглашение еще не приходило. И вот письмо о том, что с доками все ОК тоже пока не пришло.

Я вот прям по вам сверяюсь: номер кейса 85**, DC-260 - 29.06.2018, сканы отправил 08.12.2018 - короче, идем впритирочку))) И ситуации у нас идентичные - у меня тоже пока даже не получено письмо о том что сканы обработаны.

Только что пришло письмо (You have received this email notification to inform you that you have updates available at https://www.dvlottery.state.gov/ESC . Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.)
Но страница не изменилась и все так же говорит о том, что я был случайно выбран… Возможно, задержка в синхронизации сервисов.

UPDATE:
назначили интервью на первую неделю марта.
Кейс 104**
Формы ds-260 засабмитили на следующий день после публикации выигрыша

Перезайдите еще раз. С 1 раза может не отобразится

Ребята, а в московское посольство приходили кому-нибудь приглашения на интервью на март?
Читала на других форумах, там уже начали приходить приглашения, но в другие стране, не в России(