Мартята DV-2019

Кейс 10***. Письмо что со сканами все ок получили еще 27.12. Ждем назначения интервью.

Радует, что я не один :slight_smile: Для справке - мы сканы отравили 23.11.18. Ждем до конца месяца приглашения., если не придет - будем принимать дальнейшие действия.

94** Украина, пока тихо, доки отправил в ноябре обработали в декабре, так же звонил в кцц сказали ждать приглашения на март.

А у вас интервью в Москве? У нас номер рядом, но пока ничего не было. Документы обработаны, проверены 19.12.18.

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Case 9***, Беларусь, назначили дату интервью на 19 марта в Варшаве, доки отправляли в ноябре

У меня такая же ситуация с документами, отправила в ноябре, обработали в декабре, примерно месяц обрабатывали, номер правда 10***, тоже Украина, можно попросить сообщить когда пришлют приглашение? Чтобы как-то ориентироваться по номеру.

Письмо с подтверждением о том что доки рассмотрели когда пришло?
Когда именно в ноябре отправляли?

Письмо из KCC с требованием отправить доки пришло 6 ноября, отправили 13 ноября, письмо с подтверждением что все ок пришло 11 декабря

Да, без проблем отпишусь

а куда приходит такое письмо с подтверждением что все ок? У нас было только одно письмо сразу что доки получены от автомата.

На почту

1 лайк

Варшава

1 лайк

Когда уже Москву то начнут приглашать?

О.К. Буду тоже ждать на март. CN 12***. Письмо об завершении обработки сканов получил 2 января. Удачи всем!

В понедельник отправлял запрос в КСС по поводу назначения интервью(10***). Оветили, мол, спасибо за обращение, все документы в порядке, ваш кейс в ожидании назначения даты. И потом стандартное: проверьте страницу выигрыша после получения письма на почту.

аналогично ответили семь часов назад когда звонили в КСС (12***)

Почему такая задержка с назначением - никак не коррелирует с бюллетенем ? Интересно это только по Москве такая или в целом? Case 8 *** еще интервью не назначено.

Я вот на прошлой неделе посмотрела статистку на travel.state.gov сколько время ожидания в днях для попадания на интервью. В Варшаве это например 2 дня, а вот в Москве 300! дней. Для меня стало очевидно почему они так тянут с назначением интервью, мне кажется просто нет свободного времени в нашем посольстве.

P.S. Мой кейс тоже на март 10***, знала бы наверняка, записалась бы в Варшаву)

Это ведь статистика на туристические, а не на иммиграйионные визы?

Sent from my SM-G900I using Tapatalk

Да, но если у них по этой туристической теме перегруз, то по миграционной думаю ситуация не легче)