Март 2019 +4 визы, ждем паспорта.

Конечно нет, эта обязательная часть была соблюдена.
Клятву раздали предварительно на листочке после сдачи всех необходимых документов (у жены основного заявителя взяли все по списку, у меня например даже об образовании не взяли, ни диплома, ни кандидатского диплома - ничего) , по вызову к окну, попросили поднять руку. Сын подписал документы, и нам сообщили что визы одобрены, получите в течение недели, удачи вам. Очень понравилось то, что когда подошли к окну, консул нам улыбалась естественной ненатянутой улыбкой, прямо как-то расслабило сразу. А, вспомнил , один вопрос был! говорите ли вы по английски? мы сказали yes, и все остальные сообщения для нас звучали на нем.

НАзвание ветки мне в точности подходит, поэтому заводить такую же не стоит.
Др.Вад! Ну в точности как у нас, также - 12 марта, также в 8 утра, также 4 визы, также почти никаких вопросов от миловидной, заразительно улыбающейся дамы-консула из 4 окошка. Сын 19 лет также подписал, что не женится и встанет на воинский учет. Вопрос первый, к жене, говорите ли по английски - нет. Второй и заключительный вопрос мне: у вас указано, что Вы инженер, какой? ОТвет - ай эм электришиан. Ваши визы одобрены! ПОздравляю, желаю удачи. Ну и от поздравления от присутствующих соискателей, что приятно… В 9-20 уже вышли из посольства. Уфф, вот мы и почти американцы, осталось решить куда податься…ни друзей, ни родственников… задача однако…

1 лайк

SergioA, от души поздравляю! Желаю вашей семье удачи! У нас там тоже никого нет (только несколько знакомых), так что можем познакомиться!

Мне показалось, что вопросы они считай что не задают толком, люди у нас в РФ в большинстве своем адекватные, есть работа, дети, образование, работать умеем, не сидели.
Если смог правильно заполнить сам все бумаги, считай не дебил. Есть деньги на медчек и собеседование - не за 5 тысяч работаешь. Что еще выяснять то? Вашьи Визьи Одобрьени.

Добрый день! Прочитал ваш пост, оказывается мы с вами в один день проходили интервью - правда без детей (просто +2 визы). У нас тоже по статусу ISSUED, но вот паспорта еще в посольстве.
Вопрос? Вам ваши уже отправили? Или тоже еще в посольстве? Потому как консул нам сказал, что в течении недели ждите. Уже неделя прошла (почти). Интересно - у многих так?

Вечером вчера на ustraveldocs статус поменялся на передан в доставку, сегодня привезли после обеда.

Поздравляю Вас!
А мы пока ждем

Тоже получили наши 4 визы сегодня, очень быстро 2 дня от собеседования.

А через сколько у вас статус на issued поменялся? У меня по статусу ещё AP. Проходила интервью 12.03 (+1 виза), у многих статус по отзывам быстро поменялся, а у некоторых уже и визы готовы, хм.

УРА! только что наши 4 визы issued! интервью было тоже 12.03

Проверила, кейс обновили сегодня, но пока ещё AP. Надеюсь, обновят скоро. Поздравляю вас :slight_smile:

Мы оформляли все паспорта на главного аппликанта, всё в порядке, получили без проблем.

Sent from my Redmi 5 Plus using Tapatalk

Ребят подскажите пожалуйста у кого на 08-00 было. Во сколько вы подошли на собеседование, сколько простояли на улице?

Благодарю

Подошли в 7-40. Перед нами было человек 15-20, наши охранники собирали паспорта, проверяли в будке, раздавали обратно и запускали через калитку по 10 человек. ДАлее окошко на улице где собирают распечатку про доставку паспортов. Окошка два: левое для иммигрантов и правое для туриков. Туриков значительно больше. еще 10 минут и мы ровно в 8-00 внутри посольства, далее досмотр и проход через рамку - 5 минут, в 8-05 мы в главном зале, где и происходит все остальное действо.

2 лайка

7:45 Люди уже были человек 12.

Спасибо огромное за ответы. Максимум я так поняла за полчаса прийти, раньше смысла нет

Да, конечно, вы подошли к назначеному времени, а очередь проблема же не ваша. Не берите ничего запрещенного.

1 лайк