март 25, админпроверка

Ну, тогда вам и правда все дороги открыты))
Удачи!

Да я думаю всем тут они открыты - было бы желание :slight_smile:
Но за теплые слова - спасибо :slight_smile:

1 лайк

Браво! Всем бы с такой легкостью всё в жизни удавалось!
Не сочтите за злорадство. Просто вижу, что своевременно был создан хороший фундамент на который теперь можно всё ставить, не опасаясь что просядет. Спасибо! Не забывайте иногда помогать слабым и всего наилучшего в жизни.

Спасибо :slight_smile:
Фундамент был создан во времена актуальности Вашего ника :slight_smile: Тогда было принято помогать друг другу :slight_smile:

Я прям как-то даже растерялся немного…
Приехал в контору к обеду, зашел на сайт DHL для разминки…

Airway bill: 2734200***
Груз принят у отправителя
Четверг, Апрель 29, 2010 at 10:39
North of Moscow - Russian Federation, The - Perm - Russian Federation, The

это типа поздравляться можно?

Ну и специально для Julles, дискуссию об образовании можно закрывать как класс:
http://fintimes.km.ru/ekonomika-rossii/finansirovanie/10920
вчера этот проект до кучи сенаторы одобрили, общественность пишет к г-ну медведеву, интересно на что они надеются? он же вроде как лидер либерастов :frowning:

Буду первой поздравившей:)
Удачи в дальнейшем и никакой нервотрепки!!!

Поздравляю!!! :slight_smile:
Удачи вашей семье. :clapping::clapping::clapping:

Да, это и правда оказались желтые конвертики с отрезанными уголками и паспорта с визами :slight_smile: Сегодня получил их собственнолапно в офисе DHL.

Пора продавать авто :frowning:
Но надеюсь что скоро будет другое :slight_smile:

1 лайк

Удачи вам!!!:bayan: Авто купите, даже не переживайте, там выбор большой и разнообразный :slight_smile: Удачи на новой Земле!!!

Поздравляю от всей души!
А куда ехать будете уже определились?

Это вопрос спорный, то есть мы спорим и обсуждаем, но рабочий вариант есть :slight_smile:

  1. Прилет в окрестности Бостона к моей сестре.
  2. Решение орг. вопросов в спокойной обстановке, как то: выяснение реального уровня английского, получение ГК и ССН, получение ВУ и покупка авто. Есть, видимо, и другие орг. вопросы, но эти от места особо не зависят - надо научиться их решать в новом месте, чтоб потом было на автомате :)))
  3. Далее планируется небольшое путешествие. Это мечта, а мечты, как известно, должны исполняться :slight_smile: Хочу пересечь Америку вдоль и поперек :slight_smile: Первая часть (с востока на запад) будет реальзована в этот раз, вторая (с юга на север или с севера на юг) как-нибудь потом :slight_smile:
  4. Как итог хочется посмотреть на Калифорнию, причем подробно :slight_smile: Можно считать что видео Михаила Портнова достигли определенной цели: я ОЧЕНЬ хочу посмотреть на эти места собственными глазами, хотя до этого думал про NYC :slight_smile: