Мать выгоняет из дома

это предположение или научный факт?

О да! Научный факт. Если оба активных, то выхода нет

Это офтоп.

Не устраивай тут пропаганду. Меня одного на форуме вполне достаточно.

кто знает , может именно это поможет топикстартеру :lol:

Я ж и говорю, что ему надо фотку прислать.

А с какой целью вы намеренно и часто выпячиваете свою сексуальную ориентацию?

1 лайк

А вы за мной следите? Лестно знать об этом.

Знатно накинул на вентилятор.

да за вами следить не надо. Вы же из темы в тему с плакатом о своем муже ходите.
Я потому и спрашиваю, с какой целью вы сей плакат везде таскаете?

И не оставляю места вам с вашей дочкой?

Как модератор прошу не обсуждать в этой теме нюансов гомосексуализма, т.к. она и близко не об этом.

Мда уж крик о " помощи ".
Я в 19 лет прилетел туда один к друзьям.
В свою очередь через некоторое время и те были на тур визах . Одного достало все ибо ни работы нормальной ни семьи рядом и он улетел назад домой.
Второй был хотя бы с гринкой но и тот в виду безработицы в нашем Мемфисе уехал назад к Родителям в Индиану.
И остался я один тупо в городе. Нашел работу - убирали кафе и ночные клубы : для общей картины : встаешь в 3-30 утра. едешь 1 час по скоростной до даун тауна.
Идешь сквозь толпу красивых и пьяных людей в робе и в зеленой тупой футболке с надписью " Cleaning Crew " в клуб.
Идешь в подсобку и собираешь себе cart с ведром, тряпками, мистер пропер ,веник, совок , перчатки.
Везешь все это в центр клуба и начинаешь :

  1. подметать клуб ! только вдуматься можно как это
  2. выкидывать весь мусор в баки ( огромные пакеты ) с 3-го этажа на первый по пожарной лестнице
  3. идешь в туалеты и начинаешь сквозь вонь и рвотный рефлекс собирать все бутылки, бумагу , женские всякие гигиенические … это пздц.
  4. начинаешь мыть все унитазы . а они угадай в чем вообще под конец клуба ? вот вот
  5. моешь бар
  6. моешь полы в туалетах
  7. моешь полы в главном зале
  8. места с коврами пылесосишь
  9. зеркала все от и до протираешь и моешь
  10. полируешь пол … а это вообще херотень . но потом самым легким кажется главное научиться машиной управлять.

в общем на все это уходило 4-5 часов на один ЭТАЖ.
а этажей 3.

За один этаж тебе платят 50 баксов - и не зависимо сколько ты его будешь убирать. хоть до обеда сиди.

И вот чтобы сделать себе 100 баксов ты берешь и второй этаж .
Итак 100 за ночь.

Затем едешь себе домой в душ и валишь на учебу на аглийский. 1000 баксов в месяц. Отличная школа . 7 уровней по 1 месяцу на уровень .

Ах да дом . Домом была комната у двух студентов, которые сдавали мне ее за 300 баксов в месяц.
Из мебели у меня был лишь надувной матрас , который под утро сдувался что я аж на полу просыпался .

И все это было по студенческой визе F1. не имея права на работу в нормальном месте.

А у тебя : целая гринка ! Ты ж можешь хоть куда пойти ! Че за вопли про универ в россии ?
Зачем он тебе вообще сдался ?
Иди работай хоть куда, найди комнату . Снимай с американцами, расширь круг знакомых из американцев. Сам не заметишь как заговоришь !
Перейди эту " малую трудностЬ" и все . Откроется тебе Америка.

ps. Однажды снимал комнату у местной женщины одной.
Жила одна с 3-мя собаками. Ей было лет 55-60. Вся такая " гамбургер" . Весом под 140кг.
Ужин ее был сендвич из хлеба с майонезом и чипсами. запивала колой .
Собаки были ее дети - ибо она с ними спала под одеялом ,а по утрам уходя на работу говорила " дети вставайте . дети мама уходит - ведите себя хорошо" .
Так вот прожил я там всего 2 месяца. Ибо по субботам и воскресеньям находясь дома она не желала чтоб я спал днем в комнате ибо - MY HOUSE MY RULES.
А когда я отказался и спросил - да нахера я тебе нужен тут не спящий ? Она взяла графин воды и сказала если не встанешь - я вылью на тебя.
Ну я и не встал.
Окуенно было вообще под водой с утра оказаться.
Затем вроде бы как все замялось . Потом мне сказали свалить до 15-го числа.
Я искал новое жилье, учился и работал.
Приехав ночью домой вдруг вижу что в комнате моей горит свет и кровать вся перевернута.
А на дворе 11-ое число.
Я в недоумении иду по дому и из своей комнаты выходит эта шиза с вопросом " Как ты сюда попал " ?
Я говорю - ну епты как все время до этого попадал через парадный вход так и попал.
она- выходи или я вызываю ментов.
я- че за бред то ? на дворе 2 часа ночи. куда я пойду ? и где мой комп ,вещи и документы.
она- выходи или я звоню прям сейчас в 911.
Я- ты хоть вещи то верни и я уйду.

В итоге вышел я из дома. и через забор мне прилетели мои вещи в мусорных пакетах.
Хорошо хоть комп и документы в сумку мою сложила.

Короче я немного в акуе сел в машину и спал на парковке универа 2 дня . Затем через друзей нашли мне комнату и все обустроилось.

Может рассказ то и не интересен или кому-то покажется что я там у тетки что-то не так делал в доме , но хочу сказать что ничего я там не делал ибо в этом доме между универом и работой я лишь спал и ел 2 раза . И СВОЮ еду. А не ее чипсы с поп корном.
Суть в чем
Это не проблема что тебя из дома выкидывают. Бери себя в руки и вперед !
Жить если совсем прям негде то иди в церковь любую ! Там всегда есть священники или прихожане кто поймет и даст пожить. ( ибо я и так однажды прожил несколькоо дней у одного священника в Кларксвилле, Теннесси. )
Так что эти уныния они лишь кажутся кошмарными " вооот один в чужой стране мама выкинула и идти негде " . У тебя все карты в руках . Ни детей ни жены ни кредитов. Лишь документы и ТЫ и свобода.
Действуй !
В жизни нет неудач !

11 лайков

Полностью поддерживаю данного оратора!

m13x, было бы очень интересно прочесть твою историю адаптации. А если кратко, какая у тебя сейчас жизнь? Интересно узнать, до какого уровня ты поднялся из такого дна. Спасибо!

судя по сообщениям вернулся домой, историю еще не написал, потому как и не было ее - вот получит гринку, тогда напишет, может быть. О каком дне можно говорить, если студент подрабатывал мммм во время учебы тут?

Получить паспорт не выезжая из Кали не судьба?
Даже если и не надо будет возвращаться на историческую родину, без паспорта кроме как внутри США особо не разъездишься.

А, я читал в полусонном состоянии и думал, он по гринке приехал.

Да, спустя время , моя студ виза закончилась. Ибо все курсы я уже прошел.
Тупо брать заново те же уровни я не захотел.
Начал пытаться пробиться в Graduate School. Сдавал GRE, GMAT. Готовился вложил деньги в эти экзамены.
Узнал что если работать на кампусе универа, то дают некую помощь в виде полной оплаты за обучение.
А чтоб это выхватить надо обойти многих .
В общем и это не сработало.

OUT of state в размере 22 000 в год я не смог оплачивать. В итоге было принято решение выехать назад чтоб не нарушать закона.
Просидел у себя в стране 5 лет и вот о чудо выиграл ГК. Скоро на интервью ехать.
И вот опять моя Америка открывается)

будут новые приключения ) но уже с документами )
И потом уже будет история адаптации.
Главный плюс - что я уже знаю что это такое. куда ехать. как где что получать и главное - я знаю язык.

Скоро открою свой " микро блог" ) буду писать разумеется. Не зря же мы все здесь)

1 лайк

ооо я б тогда тут долго писал ему что и как делать чтоб в Россию обратно не уезжать)
еще б и позвонил ему и по телефону обьясниЛ)