Машина в кредит новоиспеченным иммигрантам

Проценты будет соответсвенно кредитной истории поручителя.

Есть. Ноль.

1 лайк

Через пару лет стабильной работы могут дать на какой-нибудь форд фокус или хундай.
На права местные надо сдавать. Это тоже денег стоит.

Даже если дадут машину в кредит, то страховка на кредитный авто для новоприбывшего будет драконовской.

Сколько? Приведите пример из любого штата, что бы хотя бы иметь представление

А как быть тогда? Вы про новых иммигрантов или про новые машины?

неужели у нас уже есть такая тема?

1 лайк

:facepalm: был бы рядом с вами, розу бы вам подарил :flo: спасибо вам! и спасибо за терпение, которое не лопается! :bayan:

Плюс нужно учитывать возраст ТС. 20 летнему страховку на хороших условиях не получить.

Ну вариантов как бы два: 1) не брать машину в кредит
2) платить деньги

Ваш стаж вождения будет исчисляться от момента получения американских прав, те будет близок к зеро. Страховая заломит коэффицианты огого. А для кредита заставят застраховать машину вдоль и поперек, те минимальной страховкой не обойтись. Итого вам это удовольствие будет обходиться $300+ в месяц(Цифра очень примерная, сильно зависит от машины и от штата). Это помимо ацких процентов за сам кредит.

Оказывается в Штате Теннесси Узбекистанские права котируются месяц, за это время думаю смогу получить права, так как международные правила дорожного движения знаю на отлично. Надо будет немножко подучить, а практика думаю не сильно отличается

А что стоимость страховки зависит от возраста? :facepalm:

Только для тех, кому меньше 25.

А ему шо 20?!?!
Тогда тс забудьте про кредит. Ну если только вы владелец заводов и пароходов и вам очень надо Бентли.

Идете и как все двадцатилетние покупаете джанк за $2000-3000, тогда страховка будет может в пределах 300$ в месяц :slight_smile:

А если кредит оформить на родственника, у которого очень хорошая кредитная история. Условия будут выдвигаться смотря на меня, то есть вообще беспощадно? или как для человека, который долго живет в штатах, с хорошей кредитной историей, и стажем прав несколько лет?

А можно ли так переиграть карту? Я по приезду буду работать в автосалоне у родственника. Можно ли так сделать, типа мой родственник берет кредит на машину на фирму, а пользуюсь ею я, плачу за нее я, но документально он корпоративный будет считаться. Как бы и я с машиной, и родственник выручил, и платить буду страховку меньше.

Или же еще один вариант, он покупает машину и делает мне дарение (если так можно в штатах. В СНГ можно) и я типа принимаю подарок, но с каждой зарплаты он минусует плату за машину, или сам с ним расчеты буду везти

так можно делать? Просто не хочу на драдулете ездить, рассматриваю все возможности. Из-за этой кредитной истории получается так, что из за одного неприличного человека - страдает другой приличный человек :beee:

Если ваш родственник не совсем из ума выжил, то машину для вас на свое имя ему смысла оформлять совсем нет. И на бизнес тоже.

Можно, если родственник согласится. Я бы, к примеру, не согласился.

Но так, как ездить будете вы, то условия страховки все равно будут беспощадные.

Почему? Ведь все финансовые вопросы беру на себя. тут дело идет скорее о доверии, чем о бумажной волаките