машина в кредит

У вас серия фотографий с маской? вроде на Лонг Айленде ночь сейчас)

Аналогично.

“У нас тоже…” Что у вас тоже? Лоходром у вас.
Люди, вы, кажется, не понимаете кое-чего. Вам, таким, повезло. Наверное повезло. Никакой дилер вам машину просто так не отдаст. Но вы прошли через известные дилерские капканы. Вы подписали кучу пустых банковских форм! И ещё раз: вы подписали кучу пустых банковских applications!!!
Да, дилер берет шанс. Шанс того, что вас ни один банк не примет. Но не беда. За неделю люди не много проедут. И машину вернут. А если банк даст approval, то все отлично. Причём, внимание! Вы подписали пустой бланк. Туда вписать потом можно все, что угодно. А машину вы уже взяли. И отказаться не сможете потом. И будете или платить, или repossession иметь.

1 лайк

Смотри ответ выше.

Что за фигня? Вы нормальные? Как это так, не знать банк? Да, номера счета ещё нет. И не будет. Никакого счёта ещё нет. Дилер бабки-то ещё не получил от того банка, который вас взял. И если вам не дали имя банка или вы это имя пропустили, то это далеко от того, как должно быть

Это не норма. Это обычно для тех, на ком ездят, а они не подозревают. Вот, для них это нормально. Но это не норма. Норма - иметь копию подписанного контракта. Где указано имя банка сверху. Бланк такой. От того банка. А не от руки расписано что и как будешь платить.

По заявкам строителей и для тех, у кого что-то является нормой: из темы “Как не надо покупать” раздела Авто:

Вообще, та тема - офигителтная! Если бы у меня тогда был такой интернет, как сегодня, если бы тогда был такой форум с такой темой, я бы:

  1. Сохранил пару тысяч в 96м при лизе Эксплорера
  2. Сохранил головные боли, описанные выше в 98м, плюс непооучившийся лиз Тахо по той же формуле с пустым банковским заявлением - тогда просто машину взяли назад
  3. Сохранил тысячи три в 98м при покупке Аккорда

Потом уже поумнел.

8 лайков

Вот что и требовалось: привести конкретный пример из жизни, а не стонать несколько страниц, что автор едва избежал обмана. Так бы и сразу.

Извини. Я за ручку детей вожу. И стариков. Ты в какой категории? Форум есть - читай. А не начинайте каждый свою тему о том, как вам лично ходить в туалет, закрывать дверь, вытирать нос и пользоваться ложкой. Вы все далеко не первые и не вторые.

Сашок ,я вам конечно сочувствую,но я повторяюсь уже много раз,я в курсе что я купила и за сколько,и под какой процент,что вы тут пытаетесь из меня сделать того кем сами были,никаких пустых бумаг я не подписывала,в моем контракте указан конкретный процент,конкретный платеж,и конкретная цена машины,я упустила момент с именем банка и номером аккаунта ,да ,человеческий фактор видимо,бумажки которые подписывались читались,изначально вопрос был о том,что критично ли это,допустимо ли это,может ли быть так!диллерская в которой мы брали машину ,она не у пети в гараже,солидная с репутацией контора,обратились мы в нее по совету и рекомендациям,дилер очень порядочный человек .вывернули тут все наизнанку !!!что за люди такие!!!если вас обманывали ,это не значит что кругом все плохие все лохи и всех обманывают!
п.с была сегодня в дилерской,машину я не возвращаю,все вопросы и нюансы решены.Всем спасибо)

интересно ты такой ,потому что такой,или тебя таким нью йорк сделал?или тебя таким сделала жизнь в которой тебя разводили ?

Ну, так какой банк-то?

Когда я приду к тебе в офис, лягу на диван, то все расскажу. А ты мне диагноз поставишь. И счёт выставишь.

Если бы в каждой теме не было флуда на несколько страниц, а все по делу, было бы проше искать. Зачем ты сидишь на форуме? Показывать новичкам нужную тему))) и не спорь)))) бурчать и помогать все-таки.

да никто тебе диагноз не ставит.наверное все таки нью йорк)какой город ,такие и люди):ok:

на S начинается :lol:

Сашка киданули!!! ух-ты

жаль лень читать

Какой банк то?

а это не конфиденшел инфо?

Я когда машины брал - дилершип отослал 8 (ВОСЕМЬ, Д.Б.) hard inquiries в разные там банки и кредит юнионы, о которых я узнал из консольки transunion

Сыграл chase, как обычно, но кредитная история отвалилась надолго :frowning:

Так что банк можно выяснить еще и таким способом.

То есть на форум притопать с спросить - ребята, а какой у меня банк - это нормально.
А сказать - у меня такой то банк - это конфиденшиал.

1 лайк

У меня та же фигня, только их было 10.
Но я не заметил особого падения скора, скорее всего поскольку они в один день то засчитаваются как одна

da