машина в кредит

Мне все пришло с первым биллом - там самое главное - имя банка и номер счета (который заранее дилер не знает) и инструкция, как завести аккаунт и платить онлайн, если не хочешь каждый месяц отсылать чек бумажным письмом.

зы. Посмотрел - нет у меня имени банка, куда я плачу - договор заключался с Subaru motors finance, а онлайн кабинет в Chase. И в сгенерированных счетах в онлайн кабинете Чейза нет ни слова про сам Чейз.

я же раньше написала что там написано про суммы проценты и тд.но названия банка там нет.вопрос в этом был изначально должны ли дать мне эти бумаги о том какой банк и график платежей

Я что-то не догоняю, а в чем проблема позвонить в дилершип и спросить? На форуме быстрее догадаются какой у вас банк?

1 лайк

Вот, та бумага от Subaru Finance и должна быть самой главной. Там должны быть все проценты, месячные платежи, стоимость покупки и проценты.

ответ в первом посте.я не спрашивала какой у меня банк

вот спасибо,меня это и интересовало ,что я не знаю названия банка номера счета и хотела узнать должно ли так быть)теперь понятно

Нет там никакого ответа. Там написано, что вы поедете туда в понедельник. У них что телефона нет?

1 лайк

а я что вас лично чем то напрягла ?может если я сейчас туда не звоню,на это есть причина?

Чует моё сердце, что во вторник будет ещё одна тема. “Меня развели как мне отдать машину назад?” Время-то идёт.

Сейчас они уже закрыты. Я угадал?

Я психолог по первому образованию. Мне интересна мотивация человека, который вместо простого телефонного звонка идет создавать тему на форум. Извините если обидел.

О! Надо будет как-нибудь попросить тебя составить мой портрет. Напомни когда-нибудь.

Вопрос по теме - вы разве страховку не оформляли на машину? Страховая всегда спрашивает кто lienholder. Ну, у меня спрашивали по крайней мере.

1 лайк

Я могу, хоть и не псыхолог по профессии :slight_smile:

Ладно, давай! Только правду-матку в глаза. Как Трамп. Я готов!

ЕЩЕ РАЗ повторяю !никто меня не разводил,у меня есть контракт где указаны проценты,стоимость и все детали.!!меня интересовало именно про банк ,так как про него и его имя нигде ничего не сказанно!выше человек с субару написал что там тоже контракт только с диллерской,и нету банка,вопрос исчерпан ,просто я подумала что должно быть что то от банка !что за люди тут злые .пишу с одним вопросом начинается куча непонятной ерунды,одному не нравится что я не звоню,другому я должна сказать что написано и где,третьему нравится что кого то развели!люди вы читайте что ли внимательно.вопрос то был для тех кто брал финансирование через диллерскую и давали ли при этом информацию о банке,и все!!!

Прям тут? Не боишься? Да и флуд будет…я тебе в личку напишу, она у тебя открыта?

Спорим, что там дилер и страховку сделал? Сам позвонил и все сказал. Или лучше - дал свою. Машина-то на дилера если ещё оформлена, то клиенту можно не покупать. Есть вариант такой. Но не частый.

  1. Хамоват?

Если в личку, то только с фото. В купальнике.