Машина за 6-8k

Это точно. Но по городу на каждый день сойдет.

А почему так дёшево? У меня тоже “Королла” 2003 года, но сильно дороже (но состояние идеальное).

Почему? У меня на такой же машине нет никаких проблем при езде и за 80, и выше. Отсутствие проблем подтверждено и механиком.

а почему бы вам не рассмотреть вот такой вариант.
максимально новая и с минимальным пробегом:blush:

Судя по цене, битая, а то и salvage?

Я в Колорадо зимой в самые большие снега на переднем приводе очень даже ездил. А “Субару” неновую брать имеет смысл, только если сам механик. Очень ненадёжные машины…

Согласен.
Королла очень надежная машина. Знаю случай, когда на королле ездили пару лет вообще необслуживая и не меняя масло! Причем, гоняли по страшному. Новый владелец только масло поменял и подвеску делал.
Коробка - двигатель не пострадали.

новая хюндай столько стоит, на 2=-3 года точно лучше чем бу…

проблем нет, есть неустойчивость на дороге

Судя по тому, что диллер продаёт дешевле, чем частник - скорее всего восстановленная , но записей об авариях нет.

03/30/2010 IL 15,496
Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
А

Я бы так не сказал. Очень цепкое авто. На 85 м/ч в изгибы трассы разумной кривизны (но когда все притормаживают) я вхожу, не притормаживая, при этом нет проблем держаться в полосе и нет поползновений задеть рядом идущие машины.

1 лайк

я паровозиком ехал с королкой зимой … водитель королки мне позвонил на мобильник и попросил сбавить с 75 потому-что он пару раз чуть не улетел в кювет от порывов ветра ( моему авд бегемотику всё было пофиг)

У меня 2009 года, и тоже ни разу не жаловалась на неустойчивость.

А, ты об этом :slight_smile: В Колорадо бывает достаточно сильный ветер, который таки сносит машины. С коллегой ехали в апреле в Юту - не паровозиком, а просто должны были встретиться в конечном пункте. У него “Субару Импреза” 2008 г. Вечером в ресторане сели делиться впечатлениями от поездки - так нас сносило в горах ветром одинаково. Просто, зная, что там порывы ветра, мы оба были к этому готовы и держали руль не одним пальцем, а крепко двумя руками. Думаю, это зависит от массы машины - если бегемотик с небольшой площадью боковой поверхности, то его из-за массы меньше сносит.

А ещё я ездил на корпоративной “Королле” 2002 г., которая по размеру меньше моей, и она тоже устойчиво себя вела. Про прокатную “Короллу” 2009 г. в Калифе и говорить излишне :slight_smile:

Дешево по нескольким причинам. Много миль 120000, в 2004-м была в аварии, сторговался, лысая резина (поменял), ну и повезло. Ну а сама машина в очень хорошем состоянии.

.

Понял… Я свою после моей аварии теперь тоже нормально продать уже не смогу… :frowning:

возможно . В конце концов с бегемотиком сравнивать нечестно .

Поправочка. 2000г. 2500$. Пробег 196кМиль! НО! Дилер ее отдавал за те деньги т.к. смотрел на пробег и думал, что ей уже конец. Но! С машиной шла очень толстая папка прошлой владелицы. Она за ней ухаживала по американски! Перед покупкой я ездил к механику. На подьемние глянули снизу. Надо было поменять кучку пыльников и все! Дилер их и поменял бесплатно. А в документах было обслуживание на почти 1000$! Перед продажей ей заменили все ремни, кучку датчиков, масляный насос и водяной. Я считаю нам повезло с машиной несмотря на пробег. А мелкие старческие болячки я сам лечу.
Машину я нашел на cars.com
По деньгам и азарту лучше брать у частника или на аукционах. Но так можно попасться на хлам. Но если грамотно подходить при покупке, то может повести. У частника можете под машиной и так поползать, а на аукционах обычно за пол-часа до торгов машины открывают и дают смотреть. Покупайте с грамотным человеком и все будет ОК!

Насчет надежности. Мировая статистика:

  1. Хонда (самая надежная CR-V)
  2. Тойота
  3. Субару

А Mitsubishi Galant или Lancer не рассматривали?

Вы не путаете? Абсолютно ВСЕ мои знакомые, которые покупали “Субару” неновыми (от 5 лет и старше), имели с ними огромные проблемы на много денег. Именно на основании их опыта я “Субару” даже не рассматривал. А новые - и “Форды” более-менее нормальные, пока новые…