Машина на первое время (silicon valley)

Бывает и так, и так. Об этом написано для каждой конкретной машины.

Но я бы подержанную машину у дилера брать мысль оставил.

Никогда не видел гарантии на б/у машины больше чем на месяц.
Дополнительную гарантию (extended warranty) продают за деньги.

Это тоже правда.

.

scam

35 -45 долларов в месяц - это для только что приехавшего человека в Bay Area

Я видела на 60 дней гарантию, именно столько было у меня при покупке б/у машины. Но правда машине было всего 4 года, так что это наверное не совсем то б/у о котором идет речь в этой теме.

Если вы не шутите, то можно больше информации? Какая машина у только что приехавшего, сколько лет его правам, и какая именно страховая компания дает такие низкие цены.

Слабо верится.

Вообще не верится.

$278 v god - moja insurance ot AAA v SFBA. Bil nebolshiy accident (rear end with suv), cena ne izmenilas’ poskolku claim ne previsil $750 deductible.

Вообще не верится.

у меня нет цели вас убеждать в чем то,
вопрос был, сколько стоит страховка в Бэй Эреии для новичка, я дал цену основываясь на то что я сам плачу и сколько платят мои знакомые.
Кто не верит -пусть платит сколько платит дальше.

А мне верится, просто нужно оговорить автору топика, что стоимость страховки зависит от того, насколько старая-новая машина, а также какой комприхенсив каверидж и есть ли он вообще. А также какой liability, если он самый минимальный, то да, страховка будет очень дешевой, полицейский не придерется, но можно при аварии легко попасть на деньги. Так что выбирая стоимость своей страховки, надо не только свой лимит денег на нее учитывать, но и манеру своей езды:)

Ничего себе цена.первая страховка помню была долларов 150 где-то,может 130.Не помню.Машину первую хотели купить,помню,за тысяч 5,но так получились что купили за 600,спонтанно,практически ночью,уже как два года ездит.И особо никаких(ттт)вложений и не просит,хотя ездит много.Вторую брали уже у дилера(ну очень хорошо знакомого),но выбирали долго…Да и когда берешь юзаную ,это как повезёт…

Novichku sleduet kupit’ mashinu za ~$5k i brat’ tolko odnostoronnuu straxovku (liability) + uninsured motorists, dazhe v SFBA mozhno dogovoritsja pro cenu za ~$400 v god, znau sluchai kogda novichok platit v razi menshe chem mestnie (pri vsex odinakovix dannix). Naprimer moy room mate platit $2000/year za Kia Rio, a kollega takie zhe dengi platit za 911, oba bez accident history.
Neploxie ceni dlja novichkov daet GEICO, potom mozhno pereyti na drugie kompanii.

Какое покрытие у этой страховки? Если можно, пожалуйста.

Из виденного мной, GEICO - очень, ОЧЕНЬ дорогая компания.

Я для себя дешевле не нахожу.

Та же фигня.

+1. Они предлагали мне гораздо дороже остальных страховых контор.