Машина не ускоряется...

Если таки коробка,то ремонтировать не советую.Лучше найти рабочую и поменять.Иначе геморрой будет вечен.Проходил.Знаю.Теряешь время,деньги,нервы.А машина не едет.

1 лайк

Кто ты? Что делал с первого дня? Не понял что ты хотел сказать…

А так да, в Америке нужно работать. Вернее сказать - пахать пока здоровье есть.

У Макаревича есть такая песенка: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас…

На Ибее смотрел, там коробки для моей машины есть даже за 400$ бэушные. Плюс доставка 210$.
Думаю вот сам съездить на Junk Yard. Правда узнаю в начале что за дела с машиной

Макаревич, Я тебе уже желал удачи в твоих начинаниях? Хрен ты что изменишь. Балтимор изменил и теперь плачет. Чикаго изменил и теперь плачет. Сейчас Сан-Франциско и вся Калифорния меняет. Будем подождать.
Ты все ещё ищешь себя в жизни? Или все-таки просто обиженный?
Ну, не важно.
Если твоя машина уже у механика, то он ведь что-то там в ней ищет?

Что то ищет…

C этого момента подробней, плиз – чего мы там изменили и как плакать? А то, может, надо уже рыть убежище, а я не в курсе?

В Чикаго сейчас идёт полным ходом реформа полиции. Для тех кто не в курсе.

Окей. А плачет кто?

Копы плачут… Изменения всегда проходят болезненно…

Ладно , хватит о копах…

Ты статистику убийств не видел? Похлеще Бейрута. А плачут не копы, а жители Чикаго, которых стреляют. Копам от этого проще. «Не хотите, чтобы мы работали? Не будем. Удачи!»

В Чикаго стреляли ещё со времён Аль Капоне. И сейчас убивают меньше чем в тех же 90-х.

А проблема в том что город этот чёрный со всеми вытекающими последствиями.

Ну, и? Что ты этим желаешь сказать-то?

Я видел. heyjackass.com

Не думаю, что реформа полиции или что-то подобное поможет. Могли бы помочь или концентрационные лагеря (но это того… нельзя), либо годы, если не десятилетия медленной и тяжелой работы над коррекцией образа жизни. Не знаю, какой работы, знал бы – меня бы уже мэром Чикаго выбрали.

1 лайк

Вот вы треплетесь, треплетесь, а машина до сих пор не ускоряется.

Да неужели не знаешь? Примеров в США полно. Как только в город вкладываются деньги, они выметаются в мгновение ока. В Балтиморе до сих пор есть заколоченные бизнеса, после черных восстаний 60х или 50х даже. А там где успели вложить деньги до кризиса, это как в другую страну попадаешь - красота! Ну и в самом гетто, дома выкупали испаноговорящие и тоже вымело АА оттуда как веником. И о Гарлеме ходили слухи, что азиаты занялись всерьез недвижимостью и наблюдался “исход коренных” жителей оттуда.

Ремонтом по телефону, не видя машину снизу, заниматься нет смысла.

1 лайк

Машина к механика, а тут позвездеть. Погадать. Или угадать.

Это ему карма такая. За его взгляды.

Ухты. Как я это люблю. На скорости в кювет со снегом. Бум. Обожаю. Фил со гуд.
Сама так въехала на минивене.
Убер. Вот когда приехали тащильщики они поразмышляли и решили тащить назад.
Хотя вперёд было намного легче. Тянули назад.

Мне кажется, это намёк сверху, что тайм ту сей гудбай. Машинке твоей.