Машину в лиз h1b holder-у

Так это же вроде их (Хонды) обычный “00000 дил”? Только проблема у него может быть с мани фактором, который выше чем у “обычных” условий лиза (во всяком случае так в прошлом году было, когда я свою MDX брал и мне этот нулевой дил был не выгоден). Ну и еще этот нулевой дил может идти только на “голую” машину в вазовой комплектации.

В субботу мне дали цену на MDX, у которой MSRP 56 тысяч, и цена была “$1,380 out of pocket, 480 (или 490) в месяц.”

Офф-топ: Саш, а ты че уже своего сабурбана менять решил?:wink: или просто так MDX-ом интересуешься?

Меньше 500 в месяц за машину с адванцед пакетом - это очень неплохо. А на сколько это лет? 3 или 4?

Я не совсем понял, что ты сказал в первой части ответа. Мой пример был для сравнения о том, что предлагает Acura и за какую машину с тем, что предлагают “третьи” продавцы aka лизинговые компании.
Опять, для сравнения (у лизинговых компаний): новый ML350 all-wheel drive и навигацией (остальные игрушки не спрашивал и не интересовался, но MSRP примерно 54-) - 2,000 out of pocket и под 600 в месяц (точную цену не уточнял). На сайте Мерседеса предложение (июнь 2012): 5 тысяч out of pocket и 629 в месяц за почти ту же (на 500 долларов дешевле) машину. Special Offers
Для тех, кто подозревает подвох: я уже брал машину через таких диллеров, мои in-laws брали, мои товарищи и коллеги брали и берут. Но этот пост не о прелестях таких магазинов, а о том, что всем, у кого есть серьёзные вопросы (а не те, что мы уже обсуждали) по поводу лизов, могут позвонить им и всё узнать самим из первых уст, а не “я слышал,” и “мне сказали.”

Машину подыскиваем не мне, а жене - у неё лиз Тойоты заканчивается.

1 лайк

Я просто хотел сказать, что дил с нулями изначально далеко не лучший дил даже от самой Акуры, он только для тех кто на нули ведется и не смотрит\считает чего эти нули в итоги стоят.

Машину подыскиваем не мне, а жене - у неё лиз Тойоты заканчивается.

Ты не сказал на сколько лет лиз в твоем диле, но я почему-то уверен, что это на 4 года (для трех лет это нереально мало :blush:).

Те же самые три года, 10 тысяч миль в год. Там есть ещё и на 7.5 тысяч миль в год, и его цена чуть меньше (сколько точно - не узнавал).

Ну тогда это просто “стил”, как тут принято говорить. :ok:

Кстати, я за свою 450 в месяц плачу при тех же условиях, но MSRP в 50К.

:blush::blush:

Добрый день почтенному собранию! А можно уточнить аббревиатура MSRP что означает? Это что то вроде окончательной цены в том числе с налогом?=0

MSRP - Manufacturer’s suggested retail price
Рекомендуемая производителем розничная цена. Налоги не включены.
За эту цену дилер отдаст машину не торгуясь.

Это изготовитель советует продавцу, почем продавать. Нынче она не значит совсем ничего. Машины продаются и намного ниже ее и (редко) несколько выше. К налогам не имеет никакого отношения.
Suggested retail price - Wikipedia, the free encyclopedia

Сори будем знать! А как с дилером торг устраивать? На самом деле можно уронить его на денюшку? Процентов на 5-8?:whats:whats_up:

Ответ не будет блистать новизной

  • сделать домашнюю работу сначала и понять, сколько реально стоит такая машина сейчас и в этом месте,
  • окучивать максимально возможное число дилеров,
  • если стесняетесь торговаться нагло, то не надо торговаться вообще, объявляйте реальную цену и стойте на своем,
  • не западать на один вариант, быть свободнее в выборе
  • если есть кто-то, кто покупал уже хотя бы пяток машин, то обещать много пива и брать с собой,
  • об остальных тридцати советах почитать интернет о how to buy car
    5-8% от ценника вам наверное любой дилер с радостью уступит и поцелует во все места. Даже и на новую машину.
    У меня был реальный облом один раз, когда пытался помогать купить Тойоту Крузер пару лет тому назад. За MSRP дилеры только смеялись в лицо. Но правда и машин было штук пять или шесть всего в радиусе полсотни миль.
1 лайк