Машины до 2000 года. Надежнее?

Ты - идеальный клиент для этого плана. И в первом сообщении об этом написано.

Я ж в новье не вижу ничего за что надо было бы платить опять.
Ездил по дилерствам и не нашел замены своей Сонате. Улучшений в этом классе никаких за 3 года.

А Субарь как рабочая лошадка выполняет все функции.
Зачем новье? Понт?

Американцы часто сбывают после 3 лет, т.к. часто относятся к машине как к коврику у входной двери. Загадилось - берем другую.

А пробовали не гадить? :slight_smile:

Кто-то гадит. Кто-то ест макароны 365 дней в году. А кто-то хочет сегодня борщ, завтра стейк, а послезавтра - фаршированную индейку. И т.д. Не допускаешь?

До йеловстоуна еще дожить надо.
BREAKING ! California Government Official Insider – Impending Earthquake Within 60 Days – 7.1 Or Larger – Victurus Libertas

Разговор о тех, которые не успели в этот год продать.
Например модели 2014 сейчас.

а тут еще эти автопроизводители сговорились…

Не путай теплое с мягким.
Одно дело есть фуагра и его есть и вытирать руки об потолок.

Я видел в дилерствах Сонаты после таких драйверов, и понятно почему у них цена падает.

Надо в следующий раз сделать фото у дилера 2015 и у меня в машине 2013.

Ответ выглядит примерно так:

Кому то срочно надо купить дом подешевке?
Нам кстати церковная местная газета тоже по секрету недавно сообщила, что мт худ вот вот начнет извергаться. А может и взорвется. Как Елена. Так что надо молиться и валить. Или валить и молиться.

Ну мы все знем что ты слышишь только себя.

Where the World’s Unsold Cars Go To Die | Zero Hedge

//youtu.be/qYpLk65rbps

Дык вот и ты не путай теплое с мягким. Я же не писал, что мол в америке нет свиней. Валом. Не понимаю только, почему тебя так высаживает, что кто-то может себе позволить не заморачиваться чистотой потолка и менять машины по мере его загрязнения? Благодаря таким, как раз - у тебя и многих других есть прекрасная возможность сэкономить и взять машину 2015 года дешевле чем 2013-го…

if you don’t want to believe that in five years they couldn’t sell a few hundred cars at a price above the recycle rate then I can’t help you

вот лучше и не скажешь даже.

Извини, все равно не понял. Это критика? Похвала? Просто факт? Никак не пойму точно, но чувствую, что критика.

Тебе третий раз повторить? Ты- идеальный источник денег. И эта тема не про тебя.

Похвала и факт. :wink:
Вы платите. Производитель доволен. Поломкой после гарантии он страхуется и пугает вас чтоб вы опять платили.
Все довольны

1 лайк

фильм не смотрел , какую машину нужно брать ? 4 страницы , а так и не сказали

но скажи я неплохо угадал твой источник откровений?:lol:

И я горжусь этим. Жена тоже, наверно:lol:

Это как в школе в конце решения задачи писали:
ЧТД.

У меня немалый доход если что. И я могу себе позволить и машину премиум-класса. Но я не заморочен на понтах.

Стикер купи, ту би прауд

image.jpeg

Ааа… Понял. Это ты так красиво смеёшься. Ну, ок.
Скажи, каков твой household income? Какие машины к тебя и какие бы ты хотел?

Хм… Посмотрел в окно и вспомнил… О понтах на показуху.

У меня у босса жилье явно за несколько млн. Он через неделю получит посылку с новой игрушкой Robinson R44 (~500k$).
А ездит на Camry 2000…