Мегафон выставил счет на миллион своему абоненту.

В штатах это должен сделать парвовладелец.

Они идиоты - в отеле был WiFi :slight_smile:

2 лайка

ну, они ж “проверить” хотели

гвозди бы делать из этих людей(С)

нет, эту страну не победить никогда

так чем всё закончилось интересно?..

Ещё суда не было, как я понимаю.

Суд перенесен на 11 января.

Прошу заметить, что я никого не защищаю, просто выложил оригинальный текст автора.(Хотя не смотря на глупость молодоженов их жаль)

Заседание перенесено на 21 января, в связи с болезнью судьи.

А что с бедолагой ? Печень не выдержала выходных ?:slight_smile:

Видимо праздники у судьи удались:)

Почему люди не учатся на чужих ошибках?
Простота и наивность поражает. Такой же случай - опять Мегафон, опять роуминг и счет на миллион, далее цитата.

Во второй половине декабря летали с семьей в Египет! На счету телефона было 1800 руб, через 3 дня телефон отключили, родственники в России пополнили счет, в офисе сказали, что задолженность -7000руб, у меня Айфон и очень много интернетовских программ, ребенок залезал в них, но ничего абсолютно мы не скачивали. Вчера обнаружилось, что у меня задолженность за три дня больше миллиона. С нами пока никто не связывался из Мегафона.

Слушание опять отложено, в общем если кому-то интересно чем все закончится, вот текст автора.

Нам поменяли судью в связи с болезнью предыдущего судьи. Слушание дела перенесли в другое здание на другой улице, т.к. там рабочий кабинет нового судьи.
Сначала были мысли, что у этого есть некая подоплека, но потом это ощущение пропало, т.к. представители оператора тоже были удивлены некоторыми моментами происходящего.
Дело начали рассматривать заново, т.к. судья не слышала свидетельские показания лично.
Сегодня стороны изложили свои позиции и слушание дело было отложено до 9 февраля.
Соответственно 9 февраля будут опрошены свидетели и представлены дополнительные документы по делу.
На заседание были допущены СМИ, региональным разрешили снимать процесс на камеры.

P.S. Большая просьба к модераторам удалить мой прошлый пост в связи с тем, что Мегафон в твиттере не подтвердил эту информацию . Спасибо.

Если кому-то еще интересно, история закончилась. Мегафон проиграл суд.

Подробности.

2 лайка

ЕЕЕ!!! Зло победило зло!

я так же влетел от МТС, попереписывался немного по скайпу с Латвией,Украиной и Россией из Египта, по прилету домой обнаружил на балансе задолжность -3000р. Симка была выкинута, в течении года шли письма от МТС с угрозами о судах, потом отстали.

Слава Богу! Как мама? Я за нее больше переживала!

Я не имею никакого отношения к этой истории, но раз тему создал, решил отписать до конца.
Можете спросить у самого автора.