Медицина без страховки

ага, первые три года жил под мостом на 4К дохода в год, ролики клепал сидя в библиотеке или в старбаксе. И так все три года с бюджетом 2 доллара 70 центов в день. Вот теперь голова кружится и всякиеразные боли.

большое спасибо!

Удивляюсь как можно было не узнать за 5 лет в США, что вызов скорой без страховки обойдется в копеечку. Честно говоря у меня мало надежды что госпиталь пойдет на уменьшение билла увидя 30 тысяч на счету. Однако будет легко получить согласие на рассрочку выплат. Будете платить каждый месяц какую-то сумму на протяжении нескольких лет.

1 лайк

а вот надо постараться

Сейчас будет ссылочка, и доход поднимется до 15К.

Тут на форуме только стопицот историй. Вот из недавнего
http://www.govorimpro.us/продление-сохранение-и-смена-статуса/62284-продление-b2-по-состоянию-здоровья.html

Автор пока ты тут тужишься, у тебя в банке на карточке все бабки заблокировали. Так что, деньги завтра уже изымут на оплату билла. Печалька…:letmein:

эт у тебя в подсознании или сознании мысля - я плачу дофига на страховку, а он на халяву хотел, пусть оплачивает козел

Повнимательнее почитал и нашел интересную вещь - дискаунт если я оплачу в течении 30 деньков
а дискаунт - 2500
то есть билл уже не 7500, а 5000 если оплачу почти до конца это месяца
уже радует
то есть они мне дали 2 дискаунта - uninsured discount и prompt day discount - 2500 и 2500
а всего билл на 10 000

ну плюс еще 700 за другой билл, плюс еще 50 за какую-то Physician statement (а это наверно за звонок в 911).

то есть всего примерно 5800

Не мелочитесь. :slight_smile:

ну когда доход 700 долларов в месяц это не мелочь

если бы у меня был бы доход в 10к я бы оплатил без вопросов

Конечно. С этого дохода вы и отложили 30К “на квартирку” поюс “наличка”. :slight_smile:

а вы не завидуйте!

Вы не первый, кому я обзавидовалась. :lol:
Déjà vu.

ne otcen razbirayus no nam spisali dolg kakim to obrazom 3500 tam zena uznavala teper ne dolzni. tianuli do poslednego

вы - нелегал?
У меня мама на minimum wage физически работает, и то больше зарабатывает. Идите работать, если у вас есть право на работу.

P.S. У мамы вторая группа инвалидности, если че.

у вас тоже лежали $30,000 в банке на счету?

еще не работал в сша на кого-то
может устроюсь скоро

на ютуб можно получить 700 долларов в день, а можно и 700 долларов в месяц

сейчас пока сложно идти на работу, часто головокружения

это только если наркотики через ютюб продавать