Медицина без страховки

халява?

я в россии анализы делал платил с собственного кармана

читал что узи в сша стоит 1000, в россии 30-40 это еще по старому курсу

А это вы к чему и о чем? Вы кому анализы делали? Или их тоже надо оплатить кому то?

ну так почему-бы и здесь не заплатить? Не вижу проблем. Услугу вам оказали? Почему не хотите платить?

Кстати, какой там уровень бедности в Кали? На скока человек 20К?

Почему вы не купили обамакер ?

и что? В америку приехали - решили не платить?

В Кали на 4х около 30 с чем то в год.

у меня щас доходы упали, за прошлый месяц доход был 700 долларов
в этом месяце будет 500

просто я хотел купить дешевую квартиру в москве
а с оплатой медбилла не купить

Ааааааа! Давайте поможем вам квартиру в Москве купить! :lol:
Люди, вы совесть дома оставляете, когда приезжаете? :facepalm:

1 лайк

да нифига не помогли они мне.

приехал на такси домой с имердженси в котором просидел 12 чесов, голова кружится.

вспомнил старую болячку - правую почку, поколотил по правой почке и по правому легкому и мгновенно почувствовал улучшение.
а они даже узи не делали.
5 раз проверяли давление, сделали анализ крови, капельницу (от которой я не почувствовал улучшения).
на фик я должен платить такой билл почти не за что

без комментариев

Какие на фиг комментарии? Вы пять лет в стране, у вас и “на карточке” и налом , вы на квартирку в Москве копите, вы не приобрели страховку, вы поехали в госпиталь… вы удивлены счетом… Вы вчера из самолета вышли?
Вы либо оспариваете счет, либо его оплачиваете.
Вопрос: почему за вас должен платить кто то другой?

На всякий случай предположу что история правдива и тогда:

Account Suspended почитай и действуй. Можешь почитать ещё советов в гугле по поиску medical bill reduction.

1 лайк

во-первых сначала 3 года у меня доход составлял около 4000 долларов в год.
потом у меня был подъем дохода на youtube и были пик пик получал 12 000 долларов в месяц
несколько месяцев доход упал до 700 долларов за прошлый месяц
не могу нормально работать, у меня почти постоянные головокружения, разные боли
тут нужно творчество, идеи, работа с 3d, мультипликация и прочее.
были планы достичь 1 миллиарда просмотров, но не могу творчески работать когда я больной

ерунда, а не история. Вобщем рецепт такой: билет на Москву, там покупаете “дешевую” квартиру…думаю, сумма счета реально играет тут роль, и живете там счастливо и спокойно. Тем более медицина там почти бесплатная по сравнению с тут. Все, вопросов больше нет. И да, найдите работу хорошую в Москве.

ссылочку на ролики, которые приносили 12к в месяц пожалуйста. Ну это уже просто смешно. Работа в youtube? Вы на сщелчках и просмотрах тянете 5 лет в США? Ой, you made my day.

ага, первые три года жил под мостом на 4К дохода в год, ролики клепал сидя в библиотеке или в старбаксе. И так все три года с бюджетом 2 доллара 70 центов в день. Вот теперь голова кружится и всякиеразные боли.

большое спасибо!

Удивляюсь как можно было не узнать за 5 лет в США, что вызов скорой без страховки обойдется в копеечку. Честно говоря у меня мало надежды что госпиталь пойдет на уменьшение билла увидя 30 тысяч на счету. Однако будет легко получить согласие на рассрочку выплат. Будете платить каждый месяц какую-то сумму на протяжении нескольких лет.

1 лайк

а вот надо постараться