медицина в Киеве - проблемы

Подскажите пожалуйста, что делать если возникли проблеммы при прохождении медицины у главного заявителя в Киеве. Интервью 26 апреля в Варшаве. Рентген не показывают, точно ничего не говорят. Предлагают сдать кучу анализов. Что можно в этом случае предпринять? Заранее спасибо за любую информацию!

Раз предлагают- надо сдавать эту кучу анализов…
А насчет рентгена, если нет результата, может имеет смысл сдать в другом месте, чтобы узнать, в чем загвоздка?

Скорее всего нашли затемнение и предлагают сдать анализы, в первую очередь - это подозрение на туберкулез.Сдавайте анализы. Это неприятная ситуация, но не небезнадежная. Напишите нам потом.

Мари, конечно же будем сдавать… куда пока деться… говорят про рубцы после возможного перенесеного на ногах воспаления легких…
вот ты мне обьясни - на оснавании каких болезней могут не допустить до интервью??? :mda:
приходит пока одна идея на ум о возможности прохождения медицины в Варшаве…

Какая разница, где сдавать? Насколько я знаю, подозрения на туберкулёз и психические заболевания- основания для паники. Если этого нет, тогда просто придется сдавать дополнительные анализы.
Тут в соседней теме http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=38198#post38198 - похожие вопросы по медицине. Почитай…

Анализ мокроты на туберкулез? Сдавайте, все вопросы отпадут.

сдаем… если займет 10 дней - не успеваем к дате интервью.

А что если в другом месте пройти? В Киеве ведь в двух местах медкомиссия может быть пройдена… :slight_smile:

Сдача ваших анализов на 10 дней не затянется.Все успеете.Удачи.

http://www.kulichki.com/immigration/cgi-bin/wwwboard/index.html
может затянуться, поэтому и нервничаем…
позже напишу как и чем все закончиться…
как мне обьяснили, в Киеве медицину теперь можно пройти только в клинике Амосова, звонил в AMC - они не принимают… :frowning:

Донесёте потом. Уже были такие случаи в прошлые годы.

1 лайк

Медицину можно пройти в Варшаве.

все ок!
медицину сдали!:slight_smile:
теперь осталось только без приключений удачно пройти интервью…
всем спасибо! :flo:

Удачи вам на интервью!!!

1 лайк

Удачи!

1 лайк