Медицина и родители

Не нашла, не слышала, поэтому и спросила.
Подруга - не источник.

А что у неё?

Значит, вам это не нужно.

Нужно. Просто источник в виде подруги,для меня не убедителен.

del

на форуме есть несколько примеров, когда немолодые родители выиграли гк и успешно прошли интервью. у моей подруги родители приехали спустя 10 лет после нее, тоже по грин карте, им около 60 на момент переезда было.

в этом случае, был бы установлем максимальный возраст для игры в лотерею. пока его нет - все остальное домыслы.

Я недавно на форуме встретила , что 42 года - пожилые. =0
Поэтому разница между около 60 и 60+ может быть более 10 лет.

Речь не идёт об ограничениях в возрасте. Речь идёт о реальном взгляде на реальные вещи.

Родители приехали к ней через лотерею года 3 назад.

Ну я, конечно, тоже не источникик, но лично в посольстве видела как 70летней леди дали визу по ГК, в Америке у нее дочь.

2 лайка

Я помню на форуме выкладывали статистику с оф сайта, и там был указан какой процент людей получили визы по лотерее и их возраст, в этой статистике присутствовали все возрастные категории и даже люди за 70 и 80 лет.
И еще помню историю про женщину, которой было за 80 и она выиграла грин кард и получила визу, но деталей не помню.

1 лайк

Ни возраст, ни состояние здоровья(кроме опасных для общества болезней) не могут быть причиной отказа по ГК. Это противоречит правилам лоттереи и возможно законам США тожэ.

1 лайк

Не в этом пойнт. Пойнт в том, что наличие детей и получение визы по лоттерее - не взаимосвязаны.

точно так же, как возраст и получение визы :slight_smile:

родители приехали 7 лет назад, в 55 и 57 лет. Мама была уже на пенсии (в России) к тому времени, папа не был. Здесь работают.

Чудесный возраст. До пенсии в США ( на которой многие продолжают работать) им 10 лет.

да, возраст - чудесный, только дает себя знать разными болячками, особенно, с инвалидностью. А работа - физическая… и не всякая работа предлагает страховку.