Медицина

поздравляем!!! молодцы, хорошими темпами продвигаетесь вперед! :ok::ok:

Поздравляю! Удачи! :slight_smile:

Мы прошли медосмотр сегодня. Вроде, никакого криминала у нас не нашли, доп.анализов не назначали. Ждем теперь…

Дорогая Олика!
Поздравляю с прохождением данного этапа :)!
я что-то совсем запуталась - а у Вас было интервью ? или у вас без интервью ?
вы когда подавали документы в посольство ?

Olika, поздравляю!!! Осталось совсем немного. Куда поедете?
А мы до сих пор не можем пройти медосмотр. Во-первых, далеко ехать, во-вторых, вокруг возникло много обстоятельств, которые нам не дают вырваться. Хочется верить, что до конца мая пройдем.

О Олика! я нашла инфо про Вас :)! это Вы были на интервью без мужа !
все поняла :)!

Поздравляю! :flo:

Спасибо, Лена!

Собираемся в Ванкувер, но даже при удачном стечении обстоятельств (это я про POVL :blush:) приедем не раньше конца октября - будем ждать, когда пройдут три года с момента оформления квартиры в собственность, чтобы не платить 13% налога при продаже. С визами в кармане, конечно, ждать будет намного приятнее, чем без них, поэтому с медициной затягивать не стали. Кроме того, я переживала, что будет плохой рентген (у меня 3 года назад было воспаление легких, остались рубцы - знаю, что иногда к таким вещам придираются), но вчера врач ничего не увидела.
На самом деле, я теперь ближайший месяц еще буду нервничать, как бы Лондон чего не нашел на наших снимках и в результатах осмотра и анализов. Потом закажу CAIPS и буду ждать POVL :slight_smile:

Вам желаю удачно преодолеть все обстоятельства и успешно пройти медосмотр.

Ага, да, это я :slight_smile: Не узнали, богатой буду :lol:

Olika, еще раз поздравляю!!!
Мне тоже очень сильно хочется в Ванкувер, но очень пугает в наше нестабильное время близость к океану и дороговизна жилья. Мы как можно быстрее хотим купить свой дом. А Вы как относитесь к этим моментам?
Мы вчера сдали документы на оформление новых загранпаспортов.

Наших сбережений сразу хватит на квартиру в Ванкувере, а дом сможем купить в кредит, как только устроимся на работу. Ванкувер очень привлекает мягким климатом, океан не пугает. Кроме того, у меня сестра в Калифорнии, хочется быть поближе к ней.

Мы сегодня прошли медкомиссию. Провели там с 8 утра почти до вечера. Сдали анализ крови, мочи, сделали флюорографию, прошли окулиста, а потом ответили на множество вопросов анкеты по поводу болезней. Вот и все. По-моему, все прошло очень хорошо! Только устали ужасно, потому что ехать пришлось 4 часа туда и 4 часа обратно. Встали в 2 часа ночи, в 3 часа выехали, чтобы рано утром быть там. Была еще одна семья из Нижневартовска. Они вообще сутки добирались. Теперь будем ждать ПОВЛ!

ну все … финишная прямая .

Сегодня с родителями пили вино… Отмечали :slight_smile: Я впервые почувствовала, что я уже почти в Канаде. Именно после медицины!

Поздравляю! Всё уже, отстрелялись по полной программе! :slight_smile:

осталось определиться кем и где работать и всё … ура :bayan:

:party::beach::clapping::crazy_pilot::russian: :bud: :dance3::yahoo::dirol::clapping::drinks::lang: :bayan:

поздравляю! ну всё, можно собирать чемоданы :slight_smile:
когда планируете уезжать?

Мы хотим :crazy_pilot: в 20-х числах августа, если все пойдет по плану.
Приедем… И будет у нас медовый месяц в Канаде :beach: . У нас 2 года не было отпуска!!! И мы его, наконец, заслужили!!! Вернее, отпуски были, как положено. Но я их тратила целиком и полностью на изучение языка. Специально подбирала время отпуска холодное и дождливое, чтобы не повадно было бегать вместо английского на пляж :pardon:
Ой, сколько у нас планов!!! Вся жизнь меняется!!! И мы такие счастливые!!! :yahoo:
Всем-всем-всем на форуме желаю скорейшего прохождения процесса!!!
Чтобы у всех вас все получилось и, желательно, без интервью! :drinks:

Какая вы молодец, Елена. Удачи вам! :give_rose: