Медицинская школа "Concord Rusam" в Нью-Йорк.ОТЗЫВЫ!

Все что вы накалякали здесь полный бред человека который якобы хочет стать RN

Ну опровергните хотя бы парой фактов и аргументов. А не традиционным поливанием ближнего г*ном.
То, что Вы, TaxMaster, в ответ на нормальные аргументы и дискуссию пишите, см. цитату, выдаёт в Вас человека, как минимум, безграмотного. Хоть и встревающего со своим неуёмным пятаком в разные ветки.

Ваш бред заключается в полном незнании темы , начиная от ваших расказов о разных Лицензиях RN в каждом штате и учебы для ее получения в том штате где ты хочешь ее получить , так же расказа о подготовке к экзамену , думаю вы даже не знаете как он называется , а что бы вы понимали , экзамен обще национальный и для допуска к нему можно закончить медучилище хоть в Зимбабве , теперь по поводу школы Конкорд , не защищая ее , никогда и не где небыло ими написанно и сказанно , что они учат на медсестёр , они помогают медсёстрам с дипломами других стран подготовится к экзамену под названием NCLEX , а таким как вы врачам для получения диплома медсестры они помогают поступить в училище на дистанционную программу не переподготовки , а получения диплома медсестры , никаких учебных программ для обучения на медсестру школа эта не проводит , короче , читайте форум

TaxMaster, ну, то есть, по сути я права: на медсестру “с нуля” они не учат. Именно об этом были вопросы в сообщениях этого треда, см. 1-ю страницу.

Для себя рассматриваю несколько вариантов развития карьеры, с разными требованиями к получению лицензии в разных штатах, и для которой никакого медицинского образования вовсе не нужно, а для продвинутого уровня подойдет как RN, но не только.
Поскольку у меня 2 высших образования, круг выбора опций шире. И про “в каждом штате свои экзамены и свои лицензии” я имела в виду именно их.
Спасибо за пояснения насчет экзамена NCLEX.
Для расширения кругозора:

Each state in the U.S. is responsible for the licensure of nurses within that state. Variations exist among the states. State specific licensure information is available on board of nursing websites.
U.S. Nursing Licensure for Internationally Educated Nurses | NCSBN

Nurse Licensure Compact (NLC)
The NLC increases access to care while maintaining public protection at the state level. Under the NLC, nurses can practice in other NLC states, without having to obtain additional licenses.
Nurse Licensure Compact (NLC) | NCSBN
Карта штатов, на которые это распространяется и не распространяется: https://www.ncsbn.org/NLC_Map_Updated_June_2019.pdf

Тут, в общем-то, форум, уважаемый TaxMaster, и люди обмениваются информацией, желательно благожелательно. Кто-то не прав? Поправьте, раз уж взялись писать. Не надо бессмысленно оскорблять людей, которые и без того мечутся в стрессе перед переездом или по прибытии.

Если вышло грубо простите , если нужно подсказать по поводу подачи доков в cgfns и борд штата обращайтесь , я уже назначил дату экзамена , жду поскорей закончить эту эпопею
В каждом штате просто свои правила допуска к экзамену , где-то нужен тойфл где-то нет , а экзамен один и сдавать его можно где хочешь , я лично выбрал место рядом с аэропортом ночью прилетаю потусуюсь и в 8 утра экзамен , а вечером у меня назад билет домой в Одессу :slight_smile:

?