медкомиссия во Вьетнаме или Китае

В да-260 указал ханой (выбрал из списка). Но на сайте посольства вроде видел информацию, что иммиграционными визами (не по лотерее, а по замужеству например) делают в хошемине. Все документы уже собраны и переведены на английский, так что могу спокойно подаваться тут. Про банкок вроде читал, про их квесты. Но в Москву лететь это 2т дол на билеты туда обратно на семью. Плюс непонятно где и когда проходить медкомиссию.

Думаю да, в ближайшую неделю получу документы о внж во Вьетнаме и начну писать, писать, писать…

1 лайк

Только что написал петицию в Кентукки с вопросами:

  1. Смогу ли пройти медтесты в Ханое, или нужно в Хошимине, или нужно в Москве?
  2. На момент подачи форм, семья жила в России, сейчас во Вьетнаме. Нужно ли обновить информацию в формах и если да, то чтобы разблокировали формы для добавления информации.

Посмотрим.

Что вам ответили? Мне тоже нужен проходить собеседование в Москве, но волнует вопрос, могу ли я пройти его в штатах, так как тут сейчас живу

Sent from my iPhone using Tapatalk

Для тех, кто живёт в США, предусмотрена процедура Adjustment of Status.

Update.

Пришел ответ, что интервью мне назначат в Хошимине(Сайгоне), когда подойдет срок. Так как несмотря на то, что Ханой столица, консульство, которое занимается иммиграционными визами находится в Хомишине. Придется лететь туда. На сайте госдепа нашел список клиник в Ханое и Хошимине. Так что пройдем медкомиссию по месту жительства и полетим в другой город на собеседование. Ну когда позовут конечно.

А для проживающих в штатах предусмотрен другой пусть, его нужно выбрать вроде на первой странице в дс-260.

2 лайка

Какой у вас номер кейса? Когда примерно зайдете? У нас тоже не своя страна, Гуанчжоу.