Медкомиссия в Израиле (общая тема)

Я сам не понял))) Они пишут,что например прошли интервью 10 апреля,А визы им открыли до 11 октября.Т.е. получается ровно 6 мес.и плюс один день. Может из-за временного пояса ?

Чёто новенькое.

не поленился открыл пасспорт:
медицина 18 мая,
интервью 6 июня
виза выдана 11 июня
действителна до 18 ноября.

6 мес после медицины, кроме того, смутно помню что об этом и консул говорил…

интересно, а у меня была админпроверка 2 месяца, но виза была на полгода с момента одобрения.
А медкомиссию проходили еше за месяц до интервью. Т.е по факту виза должна была бы месяца на 3.

Тогда считалось что виза привязана к справке о несудимости.

вот припоминается мне что в твоё время медицину на год давали, а не на 6 мес…
но могу ошибаться…

как-то официально нигде не указывалось на сколько.
Считалось что справка о несудимости действительна год.

А с медициной как-то даже и не обсуждалось сколько, не помню чтобы
где-то срок годности справки фигурировал.

Впрочем мое время от твоего - это год или два максимум?

Тоже помню что визы были действительны пол года с момента выдачи виз, похоже - новые правила

1 лайк

вроде 3?, и мне кажется что ситуация изменилась именно в мой год,
но не поручусь за это…

1 лайк

Во второй половине 2013 было пол года с медицины.

Всем драсте.

Я тут почиал за мед-проверку и видел, что многие пишут, что доктор проверяет на герпес.
Это что, та фигня, что зимой на губах выскакивает? Это может сделать проблемы на мед-проверке?

alexdv2016 ,зимой на губах это,можно сказать, лёгкий вариант:)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%81

Это не проблема. Но у меня врач ничего такого не спрашивал и не проверял.Только переписал все наколки на теле.

лучше бы мне татушки переписал,да хоть сфотографировал…:slight_smile:
видимо,он решает что и как проверять под настроение:)

Никакого герпеса и рассматривания губ на мед комиссии я не помню, кот была 19-мая-15.

Анализы на MMR занимают как минимум 2 недели (это по словам врачей), я уже неделю жду. Так что делайте заранее!

1 лайк

Проходили сегодня медкомиссию 1.12.16 доктор сказал всем сделать прививку полио(мертвую).Мы это муж(38),я(40),дочь(19) и сын(6) и ещё мужу сделали Tdap и MMR и у нас уже были прививки от гриппа.Заплатили за всех 5060 шек. и плюс прививки 540 шек.

Привет всем.

“- Medical records relating to any medical problem.”

Подскажите, плиз, а кто делает эти “Medical records”? Лечащий врач? И что они должны в себя включать? И насколько подробно?

Спасибо.

Кто помнит/знает,
фотографии которые надо принести на медкомиссию в Иерусалиме
должны быть какого размера?
как на паспорта(теудат зехут) или как на визу?

Забудьте о фотках как на тз :slight_smile: принесите по американским стандартам. Те же что вы делали на гринку

1 лайк

Справку с результатами на антитела брать у врача или просто распечатать в терминале больничной кассы?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk