Медкомиссия для беременных, помогите советом.

Какой закон, если эта реакция наравне с рентгеном принимается? Показывает заболевание даже на ранних стадиях. Нас в садик без рентгена и манту не принимали вплоть до исключения (в России с этим строго, особенно с августа 2014, года введены новые правила), а этот тест сказали устроит, так в карточке у ребенка и написали - либо рентген, либо манту, либо это. Ну если хотите, то фотографируйтесь беременными, конечно, никто не запрещает…

Кого устроит и кто сказал, если не секрет?

иммиграционный. В США который.
Если по закону ВАШЕЙ страны принимается какой-то другой тест - это замечательно. Сейчас все соберутся иммигрировать в Россию вместо США, потому что у вас принимается этот тест?

В киеве и москве рентген беременым делают.А в алма-ате нет.

Кто нибудь делал рентген в МОМе для интервью на гринкарту на 16 - 20 неделе беременности? Не поделитесь информацией? Как было после рентгена? Как ребенок? Все ли с ребенком потом в порядке было?

Выиграли DV-2017, роды в ноябре. Когда лучше пойти медосмотр? До родов или после? Рентген ещё не отменили?

Рентген, насколько я знаю, не отменили, сомневаюсь что его отменять в ближайшем будущем.

Нужно учитывать дату интервью, возможно, оно у вас будет зимой или весной.

Зависит от вашего номера - если интервью будет в июле-сентябре 2017го, то ваш вопрос не актуален, ибо медкомиссия действительна пол года.

На момент медкомиссии буду на 8 месяце берем-ти, с рентгеном понятно, что обязателен. Как дела обстоят с прививками? У меня есть не все, по месту жительства говорят вообще никаких прививок делать нельзя. А в Моме в итоге делают? Можно отказаться от прививок ссылаясь на берем-ть или нет? Они не пишут медотвод?

Присоединяюсь к вопросу о прививках. Что делать если прививки не все, а медосмотр выпадает на время беременности? Часть из них наверняка противопоказана беременным.

Только MMR не делают, остальное сделают

беременным прививки не делают

Дану? Мне вот лично делали: флушот и тдап.

Прививка от гриппа беременным разрешена. А остальные? Если противопоказана - то можно не делать и всё, грин-карту дадут без проблем?

Противопоказана только MMR, без остального положительную мекомиссию не дадут.

логика у них простая там где live virus, то не колят беременным

Добрый день! Буду рада, если сможете помочь. В глубины темы еще не погружалась и детальной информации по процедуре прохождения медобследования для получения гринкарт не владею. Ситуация такая: никаких медицинских справок и документов с родины у меня нет с собой. что мне ставили - я особо не знаю. не знаю что и НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО тут ставить, какое обследование проходить. есть ли там процедуры/манипуляции ПРОТИВОПОКАЗАННЫЕ при беременности? на чаще весов самое драгоценное стоит.

Нет таких процедур. Рентген делают с фартуком. Прививки поставят те, которые нужны. Кровь сдадите. Остальное просто визуальный осмотр и опрос. Нервничать поменьше :wink: И все будет ок.
Почитайте внимательно темы в разделе о прохождении медкомиссии. Многие вопросы отпадут

Возьмут кровь и скажут, какие прививки надо сделать. Мне надо было mmr делать, но ее беременным не делают, поставили медотвод, взяв с меня слово, что после беременности приду сделаю. Тдап и грипп делали у гинеколога еще до осмотра на гринку.
Снимок мне не делали - только манту. (Но это все на аос в сша было, если на родине делать, там другие правила).

Кто то проходил интервью при беременности? На медкомиссии будет сделан рентген. Рентген+беременность мягко скажем очень плохо.
Интервью назначено к слову всем кто интересуется, F2A Алмата на июнь, PD 18 July, 2018