Медкомиссия и допобследование.

Сначала был статус - административная проверка, затем в посольстве на рассмотрении и наконец - ваша виза напечатана

на каком сайте вы проверяли этот статус? на Apply for a Visa | Global Home

извините, на этом сайте?
Apply for a Visa | Global Home

нет, на СЕАС

И вводили ваш номер кейса 2016…? Или вам другой номер дали?

номер кейса используется один и тот же

ОН ПИШЕТ INVALIFD NUMBER

щ

нужно вводить без нулей

Спасибо вам большое! Никогда бы не догадалась )

А подскажите по срокам въезда в случае успешного доп. обследования. Везде говорят про 3 месяца, но не понятно, от чего считать: от даты начала сдачи мокроты, от даты первичного медосмотра, от интервью или от даты, когда готовы результаты анализа (которые зреют 6 недель) или вообще от момента, когда в посольство передадут конверты? Подскажите те, кто уже через это прошел.

Из разговора с родителями поняла, что с момента получения визы.

Да, виза у доп обследованного будет на 3 месяца, а не на 6 , как у остальных членов семьи.

Три месяца от результатов, а не от визы.

Кстати да. Посмотрела сейчас паспорт ребенка, у него дата окончания визы 27 мая была, а результат допобследования был известен 26 февраля.

Визу получите после результата допобследования, примерно в течение недели, и три месяца “больному” на первый въезд, это будет указано на бланке визы…

1 лайк

Подскажите, а кому назначили допобследование ставили прививки? Мне написали, что не должны были, но мне поставили:(

19 апреля проходила медкомиссию, назначили допобследование. И сделали прививку от краснухи. А меня только вечером осенило, что при допобследовании не должны их делать, противопоказано. Но, видимо, терапевт Л…ин другого мнения.)

Мне поставили аж в два плеча:) Но парень-лаборант на допобследовании сказал, что прививки и допобследование не связаны, ну что ж будем надеяться