медкомиссия и ренгтген снимок

Добрый день

27 февраля было интервью в москве, прошло удачно - 1 виза

но озадачило то что во время прохождения мед комиссии в МОМ мне вручили снимок и предупредили о необходимости везти этот снимок в штаты, на вопрос зачем, мне сказали что точно сами е знают но вроде его необходимо толи сдать, толи показать миграционному офицеру.

Может кто знает кому показывать этот снимок??? и если ли надобность тащить его в штаты??? громозкий он сильно, мне еще сказали что его только в ручную кладь

Мне тоже сказали взять снимок в ручную кладь, что я и сделала. Никто не требовал показывать.

Тогда фактически получается что реально это снимок нет надобности везти в штаты??? или он в будущем всетаки понадобится???

Если сказали брать, так берите.
ИМХО Не стоит из-за этого проблемы создавать.

Ровно через год с того дня, когда его вам отпечатали, этот снимок уже точно не понадобится.

Мы везли в багаже, точно зная, что он нам на таможне не потребуется. Вот до сих пор в чемодане лежит, не востребованный. Взял только на случай крайне редкий, всякий.

+1

аналогично) засунули снимки в багаж, в ручной клади он нафиг не нужен, если и могут спросить его то при прилете при оформлении грин кардистов, когда отпечатки берут заново и подпись, но при этом багаж мы уже получили назад и он был с нами. Но снимки никто даже не спросил так и валяються в чемодане.