Медкомиссия Киев 18.12.2015 + допобследование.

Остались считанные денечки. Нервы честно говоря уже на пределе, отсчитываю часы и вот как-то не додумалась заглянуть сюда, думала никому тема не интересна, а тут оказывается такая компания собралась:)

У меня вопрос, а почему именно 5 число, насколько я знаю результаты из МОМ передаются по четвергам, т.е. именно в четверг (3 марта) статус кейса должен начать обновляться.

Я не знаю почему назвали именно эту дату, до меня только несколько дней назад дошло, что это суббота. Было бы здорово, если бы позвонили раньше, это был бы самый лучший подарок к празднику, но как говорят: “Будем посмотреть”

Ой и мы проходили медком почти в тоже время-28.12.15. Тоже ждем мокроту. 6-го результат,отправят вроде 10-го. А вы билеты уже брали или будете ждать результат?

Интересно, это у Вас комиссия 28.12 или доп.обследование? Потому что ждать до 10 уж как-то не весело(((
Билеты мы уже взяли, сейчас голову ломаю насчет жилья.

Наши данные уже в посольстве, причём приняты в работу)!! проверяйте статус кейса)!! И…с наступающим;)!

Спасибо огромное, побежала проверять

atabaska-я же написала что мед.ком. проходили 28-го! Мокроту муж сдавал 4,5,6 января. Сказали два месяца ждать. Отправляют на посольство по четвергам. То есть наши анализы отправят 10-го. Я звонила уже в МОМ хотела уточнить,нарвалась на не очень хорошего оператора-сказала информации не даем. Если все нормально то отправим в посольство. Дайте пожалуйста сайт где билеты брали. Вы куда планируете?

Вы здесь проверяете ?? CEAC?

а каким образом вы узнали что приняты в работу подскажите.

Билеты брали тут Book flights at the best fares - Ukraine International Airlines (UIA)
Собираемся пока в сев.каролину, но т.к билеты взяли пока только но НЙ, еще планы могут и поменяться, т.к. едем что называется вникуда.
Про мед.комиссию, то я не досмотрела ) когда вы проходили.

При проверке статуса на CEAC у нас обновилась дата после 2-х месячного ожидания
В течении нескольких дней по мере обработки кейса статус будет меняться и неоднократно обновляться. Главное - это дождаться статуса Issued.

Ой мы тоже вникуда. Ни друзей , ни родственников. А вы с детками? На когда билеты? Спасибо за ссылку!

У меня и детей сразу после интервью было написано Ready. А у мужа Administrative Processing. Пока все так и есть. У вас в начале тоже такое было??

Еще подскажите,мы просто никогда не покупали авиабилет. Их проплачиваешь онлайн,билет приходит на электронку и ты его распечатываешь верно?

Да, ждите следующего четверга, Administrative Processing у мужа будет обновлён. По рассказам людей которые имели опыт доп проверки, паспорт забирали через неделю в среднем после получения консульством результатов

Мы взяли на 4 апреля. У нас одна детка - девочка 7 лет.

Еще подскажите,мы просто никогда не покупали авиабилет. Их проплачиваешь онлайн,билет приходит на электронку и ты его распечатываешь верно?

Да, билет оплачиваете онлайн, только лимит с карты снимите, а то не получится оплатить, билет приходит на электронку, можно распечатывать, можно не распечатывать. С регистрацией на самолет, сейчас тоже можно онлайн пройти регистрацию за сутки до вылета, но я еще онлайн регистрацию ни разу не проходила), только в аэропорту, посмотрим что это за зверь

Ой если будете проходить,расскажите потом пожалуйста. Мы планируем где то на 15-е апреля брать

Обязательно расскажу :slight_smile:
У меня чего-то мандраж начался, как же долго тянутся дни и ничего не делается. Ставлю себе на каждый день маленькие задачи, но понимаю что времени до отъезда все меньше, а вещи которые я планировала продать не продаются ((.

а мы сегодня в мом звонили. все впорядке с анализом. В четверг отправят в посольство. Так что тоже мандражик начался. А вы из какого города?

Мы из Киева. Не мандражируйте. Я вот себе планы составляю ,чтоб как-то отвлекаться

Сегодня позвонили из ТММ сказали что завтра-послезавтра доставят доки. Я на радостях прикупила два чемодана, поехала их забирать, а они просто огроменные. Вот сижу, смотрю на них и думаю - а не психанула ли я? Может стоило поменьше взять, они в половину моего роста.

Круто!! это ваши документы из мома в посольство 3-го поехали??

Дааа,с чемоданами психанули)) А что вы берете с собой? Лекарства будете покупать на первое время? Кстати как у вас с английским?