Медкомиссия. Москва. 08.01.2016

Спасибо, Маша!))
Честно говоря не придавал значения))
Одна точно от гриппа, другая комплексная от нескольких болезней и еще какая-то, по-моему от столбняка))))

В общем есть стандартный набор обязательных прививок (в случае отсутствия мед. карты). Мне ставили все кроме ветрянки.
Про ветрянку верят на слово если скажете что переболели в детстве. Она же и самая дорогая $48

Самочувствую отлично, неготивного эффекта не ощутил!;))

Да, да, да! Это были мы. О результатах отпишемся после прививок младшему.

Sasha, вам удачи на интервью!

Спасибо!)
И вам удачи!!!

скажите, плиз, письмо-приглашение на интервью, которое надо в МОМ принести - его забирают или просто смотрят и отдают?

А разве надо письмо-приглашение нести? У меня его не просили. Надо только case number знать.

1 лайк

спасибо!! значит, перечитала информацию и каша в голове :pardon:

Автоответчик МОМа, действительно, просит принести приглашение, но по факту оно не требуется. Только надо знать case number.
Кстати, 5 фотографий тоже не нужно - берут только одну.

1 лайк

можно подробно про прививки? читаю весь перечень и офигеваю. я 1985 года рождения и все что в СССР делали получила.
тут указаны прививки которые они хотят в идеале видеть :
Гепатит А
Гепатит Б
грипп
гриппа типа B (Hib)
корь
менингококковый
свинка :lol: паротит т.е.
Пневмококковая
коклюш
полиомиелит
Ротавирусная
краснуха
Столбняка и дифтерии анатоксины
ветряная оспа

красным отметила того чего нет, вопрос вот в чем: грипп пройд в поликлинике а остальные у них? у вас все эти прививки есть?

Гепатит А
Гепатит Б
грипп
гриппа типа B (Hib)
корь
менингококковый
свинка
Пневмококковая
коклюш
полиомиелит
Ротавирусная
краснуха
Столбняка и дифтерии анатоксины
ветряная оспа

неужели в всех все есть по списку?

взят перечень отсюда Vaccinations

Сегодня озвучили в 14100 руб.:bayan: И плюс дополнительные прививки, если понадобятся.

из всего вышеперечисленного Вам необходимы только грипп, АДСМ и корь-краснуха паротит

1 лайк

Хотелось бы уточнить деталь: оплата обязательно наличными или можно картой?

только наличными