Медкомиссия. Москва. 17.11.14. 2 взрослых + 2 ребенка.

у нас медкомиссия будет 12 января. Но что-то нам стало страшно ждать до этого дня, и поэтому побежали оплачивать сильно заранее,пока курс не махнул вверх еще сильнее.

Это отличная идея! Кто знает что будет после нового года!

Можно легко покушать, но ничего сладкого! Обычно они предупреждают при записи на медкомиссию!)

1 лайк

Да… С курсом просто беда… Каждый день наши сбережения и то, что мы продаем сейчас перед отьездом превращаются в тыкву… Чувствую, что пустые поедим в штаты…)

Проходили комиссию сегодня, оплачивали вчера, так с их слов они пересматривают внутренний курс раз в неделю и вчера он был точно ниже реального. Они сами офигевают от стоимости, у нас вышло вчера на 2 взр. и 2 реб. 50170 руб + сегодня доплатил за одну краснуху 1820 руб.

Опишу подробно вечером.

Проходил медкомиссию сегодня. Заплатил за осмотр и две прививки 14448( один человек). Хорошо, что дома сделал прививку от гриппа. Немного сэкономил). Кстати, возможно повторюсь, из пяти фотографий берут только одну плюс они сами фотографируют. Такие вот новости

Проходили мед.обследование вдвоем с мужем 18.12. У нас тоже взяли только одну фотографию.Были удивлены,что было очень мало народу ,вообще нигде не стояли в очереди(но это скорее всего Новый Год сказывается)Очень приятный персонал поликлиники и МОМ все рассказывают,объясняют.Результаты можно забирать с 15:30 в тот же день!

А скажите , записался на медкомиссию, накануне приезжаю в мск. Нельзя в день комиссии заплатить? И можно ли прямо у них обменять доллары?

Мы в день медкомиссии и платили. Насчет обмена долларов - не знаю. Думаю, что врят ли такое возможно.

И еще скажите, пожалуйста. Есть ли возможность оставить в гардеробе посольства вещи?

Нет! Гардероба у них вообще нет. Все с собой!) на втором этаже, где будет собеседование - есть крючочки чтобы все повесить!)

доллары в МОМе не меняют, оплата только рублями. Все вещи оставьте лучше в камере хранения на вокзале.

Мы прилетели в Москву за день до назначенного времени и сразу в МОМ, приехали к 17 часам, оплатили и все оформили без очереди. На следующий день к 8:30 в клинику, народу никого с утра, очень удобно. К 10 часам народу подтянулись порядком и к терапевтам очередь образовалась.

А по карте можно оплатить медкомиссию?

Карты не принимаются. Оплата только наличными рублями

Подскажите, пожалуйста, как называлась вакцина от паротита для взрослого? Делали в платной клинике? У моего мужа нет такой прививки, а в местной поликлинике нет вакцины. Я болела паротитом в детстве. Буду делать в инвитро анализ на антитела.