Медкомиссия 28.04.17, Москва

Всем форумчанам доброго здоровьечка!
Отпишусь вкратце о прохождении очередного этапа на пути к американской мечте.
Прибыли в МОМ на 2-ю Звенигородскую около 10.30 утра. Анкеты были заполнены, у ребенка 12 лет прививки все были в медкарте. У родителей 41 года и 34 лет 15.04.17 были сделаны прививки АДСМ, 18.04.17 сданы антитела к КПК, плюс у меня - к ветрянке, поскольку у меня не сохранилось никаких медицинских записей. В связи с наличием всех необходимых по возрасту прививок и анализов, оплатили только 615 (если не ошибаюсь) долларов за саму медкомиссию, сфоткались и убыли на Воздвиженку.
На Воздвиженку добрались за полчаса (!) из-за пробок к 11.45 примерно. Дальше все стандартно: регистрация, моча, кровь, рентген, терапевт, диски, улица. В 13.30 все закончили. Сыне делали IGrA к туберкулезу, который будет готов 2 мая (дата интервью). Нужно будет позвонить в этот день в МОМ и узнать результат. Если все хорошо, то хорошо. Если нет, то подъехать на воздвиженку еще раз и сделать рентген. Надеюсь, что этого не потребуется [emoji3]
В МОМ, кстати, был счастлив лично познакомится с instructor - обаятельной, неравнодушной женщиной, к тому же профессионалом в своем деле. Спасибо еще раз Вам огромное, instructor!
Вообще, хотелось бы отметить доброжелательность, обходительность и профессионализм всех сотрудников и врачей, с которыми мне посчастливилось сегодня встретиться!
Всем форумчанам удачи и здоровья!

1 лайк

Спасибо за отчет:). Так по ветрянке можно не делать анализ на антитела, а сказать со слов. Какой курс доллара в Мом? Как часто он меняется?

Можно было не делать, но я перестраховался:) Вчера был 56,50. Но бумажки с курсом я нигде не увидел и не интересовался, извините…[emoji3]

Простите, это за всех членов семьи 615?

Да, 2 взрослых и 1 ребенок

1 лайк

До сих пор висит АР на ceac.gov
Позвонил в МОМ, а они только сегодня результаты в посольство отправили! [emoji848]

Здравствуйте. А можете написать их точный адрес и номер телефона. Благодарю.