Медленно загружаются страницы

Так в том то и дело, что только на данном форуме до сих пор проблемы с загрузкой страниц. Было как то на день, два получше, а сейчас опять те же проблемы.

У меня сейчас вроде нормально форум работает. Но проблемы были действительно только здесь.

Тож было.

Сегодня опять проблемы, хотя всю неделю было отлично.

Последнее время у меня тоже проблемы. ( именно здесь ) :frowning:

напишите, в какое время у вас появляются проблемы…

Периодами, но как правило, с 17 до 19 мск. времени

Сейчас долго грузятся (в 11.30), а вчера вечером было побыстрей.

Сейчас долго грузятся 16часов. А ещё когда меняешь текущую страницу на следующую вообще выбрасывает с форума:-( Так уже недельку точно. И только на этом сайте((

У меня сейчас всё нормально.
Проблемы скорее всего у магистрального оператора, так бывает, когда сервер находится далеко (в США например).

Для желающих покопаться, могу предложить попробовать Google Public DNS, маршрут возможно изменится, а с ним может и проблема исчезнет.

А ещё, кто использует браузер Opera, можно попробовать просто включить функцию OperaTurbo.

Если помогло, значит просто на каком-то этапе пути до сервера - проблемка.

1 лайк

Forbidden

You don’t have permission to access /showthread.php on this server.

только что…

Forbidden

Пытаюсь перейти на новое сообщение из списка тем. Нажимаю на синий кружок http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28835&goto=newpost. Если просто открыть последнюю страницу, то все ок.

Сегодня (21 марта 17:35ч) работает хорошо, быстро грузятся страницы без проблем.

А сегодня тормозит нереально((

каким браузером пользуетесь? пытались его закрыть и открыть заново?

Нет. В следующий раз попробую, но такая скорость только здесь, почему-то.
Google Chrom.

У меня тоже страницы медленно загружаются. Сначала думала, что показалось, но проверила по другим форумам, нет - там все нормально, а тут тормозит! обидно!

Последние пару дней очень медленно загружаются страницы форума. А сегодня вообще несколько раз получала:
Извините, сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

Другие сайты работают без проблем, из этого делаю вывод, что проблема не с моим компьютером.
UPD:
чистка кеша и куков в браузере, а также рестарт компьютера - не помогли.

Лотерея началась.

Сервер не расчитан на такое количество запросов?

Сейчас посетителей: 696. Пользователей: 194, гостей: 502

Рекорд одновременного пребывания 1,919, это было 01.05.2012 в 12:13.