Мед.осмотр и визы в Польшу

Прошли мед. осмотр в Киеве. Процедура заняла весь день. Все было гладко за исключением что, увидев мои тату, врач сказал, что нужна консультация специалиста.
Пришел специалист и стал спрашивать, где сделал, когда, где учился, работал, женился, пробовал наркотики или нет. Я уже стал думать, что у меня интервью уже началось. Конечно же все мои ответы будут в заключении в запечатоном конверте. Все ответы соответствуют моим анкетам. Да и эта забава обошлась мне в 45 у.е…
Была девушка со следами сауцида то она прошла туже процедеру.
Вообще интересные люди там встречаются, как вам вопросик:- « а разве можно участвовать в розыгрыше Г.К. без фирмы посредника?», встретил семью кто будет проходить интервью со мной 5-Декабря.
Визы в Польшу получил быстрей, приехал в посольство в 10 утра и зашел без очереди(ее не было). Паспорт жены забрал на следующий день, мой будет готов 20-го (я россиянин).

А что значит со следами суицида? У меня просто шрам есть в районе вен:-)) неудачно баночку мыла еще в детстве)))
Удачи Вам на интервью!

Врач может назначеть экспертизу (психиатрическую) чтобы вы про баночку подробно расказали, с деталями. Заодно и другую информацию про себя… +45 у.е… Удачи вам!:flo:

Спасибо)))
Да уж недешевая баночка получилась:-)))) Будем надеятся, что обойдемся без экспертизы)) шрам не на запястье а сантиметров на 15 выше и тоненький, почти незаметный))))

:lol:
Вспомни еще как баночка выглядела. вдруг фоторобот попросят составить :lol:

Думаю нечиго страшного нет. Там были серьезные, глубокие порезы на двух руках.

1 лайк

:lol:

А где тату было, на торсе?
Как вообще медосмотр проходит? У меня на ноге тату, может не заметят?
Делал у знакомого, а не в салоне. Что лучше сказать, как думаете?

Нечиго страшного в тату нет. Просто у меня их много. А на ноге вобще могут и не увидеть. Многое зависет от терапевта к катораму попадете. Их там 3 или 4. Можите говорить все что угодно только не о тюрьме и т.д… Если спросят пробывали наркотики, хотябы одинг раз, травку- то сами понимаете конечно нет. :blush:

1 лайк