Медсестры/братья, отзовитесь!

nadejus’ ti skoro poluchish chto-to poluchshe t.k. luchshe vstat’ v zivuju ochered’. I 140 tebe mogut poka razreshit’, a eto mozet vzjat’ 6-12 mesjazev

Всем трям! :slight_smile:

Сегодня наткнулась на новый Виса Буллетин, по которому уже смотрят дела подавших до Юл 2005.

Я сама пока только подаю в NCLEX Боард, но уже читаю понемногу всю инфу в сети.

У меня вопрос к тем, кого постигла ретрогрессия: Вы залючали контракт с госпиталем? Вот что мне сказала сестра по поводу сроков, которые указаны в Виза Бюллетин: если госпиталь имеет с Иммигратион-ом контракт, то длится меньше, с чем подать можно в любую больницу, и Nursing Home and Home Nurse Care, и АДCK, но если у них нет контракта, то это пойдет по срокам Л1 визы, т. е надо объявление в газету давать, и т.д

Посему еще раз вопрос сдавшим: у Вас есть контракт с работадателем, у которого контракт с Иммигратион-ом??

Vlada raskaji mne popodrobnei pro PD gde ya mogu yevo uznat?stoit li pozvonit v USCIS?
chto yescho yest chto ya doljna obratit vnimaniye , kstati ya uznavala net uskoreniya dla I-140 =0
mojesh pisat mne v lichku…

v lichku ja pisat’ poka ne mogu, kak vijasnilos’ nado imet’ kak minimum 10 soobshenii. tak chto cherez 5.

tvoi PD ja dumaju september 2007. PD opredeljaetsa datoi kvitanzii o poluchenii vidanoi USCIS. obichno eto paru dnei posle podachi.

to chto net premium processing zal’ konechno no s drugoi storoni poka mi vse visim v glubokoi retrogressii eto ne vazno. tvoi PD fixiruetsa dlja vsego. do oseni ti uze dolzna budesh poluchit approval a do tech por i tak vrjadli chto sdvinetsa.

mozet tak poluchitsa chto ti ne poterjaesh vremja. esli medsestram dadut vizi to vse dvinutsa vmeste i bistro.

Eva,
kuda tvoi NCLEX?

Господа Медсестры/братья,
Новичок в другой ветке задал вопрос:

Я не специалист по подтверждению диплома для медсестер и привела ссылки на другой форум, но любая полезная информация будет принята с благодарностью.

Юлик, если она заказчивала трехгодичное училище, то скорее всего, она может подать для сдачи NCLEX. В любом случае, самое худшее, что может произойти - ее пошлют добирать часы по паре предметов.

a eshe ona mojet bit’ practical nurse i togda mogut bit’ problemi s rabotadatelem. naskol’ko ja znaju (ne uverena ) oni ishut RN.

i eshe. ochen’ mnogo i palok i koles v etom napravlenii. neobhodimo ogromnoe zelanie i eshe bol’she terpenija…

vlada ya tebe otvet poslala na lichku

da ja videla. otvechu tebe toze v lichku, kogda smogu

ja prosto ne znaju stolko inicialov…

:lol::lol::lol:
dogovorilis

teper’ uze jasno chto i vesnoi nichego nam ne svetit…

kstati on mne skazal chto advokat deistvitelno ushel, novogo eshe ne vzjali tak chto nash case naprimer prosto lezit u rabotadatelja i zdet u morja pogodi ili tochnee visit gdeto tam. “toropitsja vse ravno nekuda”

позволю себе напомнить что эту песню он поёт с конца февраля. а в официалных источниках всё глухо.
Кто-нибудь подскажите как перевести licenziu из CA v NY bez SSN?
spasibo!:slight_smile:

я здесь на форуме нашла про визу F-1 ( для общего развития)
[www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6307]
[www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6837]

Nado zapisatsa na CVS program cherez CGFNS so vsemi prilogayushimisa k etomu dokumentami i rasxodami. Potom oni otsilayut svoi raport v Educational Departmant of NY i vso eto kak budto ti nikogda ne sdavala NCLEX (iz za tovo chto netu SSN). Kogda oni dayut tebe razressheniye na test, nujno zapolnit formu i vislat v Ca chtob oni otoslali tvoyu ocenku v NY eto vso berot mnogo vremeni ne govora o dengax.
ni puxa, budut yescho voprosi, pishi

1 лайк

mne osobeno ponravilsa vtoroi link, pro yevreyev :clapping:

скажите,
кто-то кроме меня сомневается куда ехать- калифорния или [NY]? какие мнения есть по этому поводу?

Ya zakanchivala licey-kolledg 5 let.I moya problema glavnim obrazom v tom chto eto Pridnestrovskiy kolledj.

California eto gorazdo luchshe chem NY ( zarplata. mesto. raschodi na jizn) no u nashego druga iz maale adumim po moemy v posledvee (bolshe goda) vremia krome NY nichego net , esli konechno ne hotite podpisivat contrakt s 50000$ za rastorjenie:).
Ya uje ne govoru o tom chto retrogressia neizvestno kogda konchitsia da i konchitsia li voobsche:mda:

1 лайк